Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Ну подтянуть мышцы для Цейсов и заодно скорректировать фигуру и наконец-то похудеть)))

    нет, правда не вру, я толстая =)
    Серезно) Я не набиваюсь на комплименты, я предупреждаю претендентов на грудь и Цейсы)))
    К Груди и Цейсам прилагается немаленьких размеров дамочка с кучей тараканов в голове)))
    Тут надо тщательно подумать)
     
  2. Ммм... Порой это недостаточно весомые аргументы в выборе женщины =)
     
  3. Видел. Просто писал когда до них еще не добрался. Правда комментариев чего-то не видно - все больше вокруг цейссов и груди. Странно. Никто не захотел комментировать.
    Тут возбуждение иного рода. А в приведенной фразе игра слов не позволяет их различить.
     
  4. Минольта вроде не выпускала кофеварки, но можно написать в Сони, может сделают в виде свадебного подарка :)

    Когда есть из чего выбирать - это же хорошо. Устройте конкурс на замещение вакантной должности "обладателя объемоцейсов" и победителю достанется все.
     
  5. Видимо не считают данные каляки-маляки достойными своего внимания, когда тут Цейс и Сиськи =))))
     
  6. К сожалению данные слова ничего не говорят о женщине, кроме того, что она не довольна своей фигурой.
    Видел я таких "толстых", которых одной рукой поднять можно. И напротив - реально полных, от которых про их объёмы ни одного слова не услышишь.
    Так что - без фото - такие самоописания не прокатят. Просто все стесняются об этом сказать. ;)
     
  7. что-то я не уверена что победитель будет рад :D:D:D
    Что-то мне так неуверенно подсказывает....
     
  8. Если бы неодушевленные предметы не возбуждали, в стране не открывались бы на каждом шагу сексшопы :D
     
  9. О, Боги)) Я правда не вру)))
    Отвратительных своих фотографий показывать не буду, дабы не отбивать желание за меня бороться =)
    а на приличных фотографиях я выгляжу приличной =)

    ПС: На самом деле это все магия фотошопа)))
     
  10. ВЫ там были когда-нибудь? Признаться честно, зашла я туда как-то (любопытство заело) ...посмотрела на стены увешанные огромными, почему-то розовыми..ну понятно чем, меня как-то затошнило и я ушла =)

    Хотя там есть очень симпатичное дамское нижнее белье))))
     
  11. Если женщина умная, и если ей нужен какой-то конкретный мужчина, то она вполне способна совершить пару действий дабы его зацапать. Скажем, разобраться со своей фигурой, сделать её более устраивающей себя саму. :)

    Не так ли? :)


    P.S. А лично у меня вообще странные критерии выбора женщин. Мне, к примеру, нравятся не красивые, а симпатичные. :)
     
  12. Не был :) Мне фото.ру больше нравится - заходишь, а там на полочках трубы всякие черные, белые, даже серебристые....:D Еще есть тушки, куда эти трубы вставляются...:D
     
  13. Фигура — результат времени и усилий, а вот душу, ум и юмор — в спортзале не найдёшь.
     

  14. Лень вперед меня родилась) Пока меня не напрягает - ничегошеньки я делать не буду) меня не напрягает - я просто констатирую факты =)

    Кому ж симпатичные не нравятся))
    Я вообще питаю некую неприязнь к слову "симпатичная". Вероятно из-за неграмотных личностей у которых проверочное слово "пот" и пишут они "симпОтичная". Поэтому давайте будем использовать слово "миловидная"

    ПС: Я лично вообще удивляюсь критериям мужчин (да и женщин). Я например и фотографией-то заболела исключительно после того как побыла моделью на нескольких фотосессиях у своих знакомых. Хотя модель из меня как....м.мм....не могу подобрать приличного определения)
    Но нет - звали сниматься очень активно)))
     
  15. как пошло это прозвучало)))))
    Кошмар кошмарский)))
    Трубы, которые вставляются в тушки....бррр =)
     
  16. Ну хорошо, не тушки, а боди :) Это официальное название.
     
  17. Все равно мерзко звучит... =)

    ПС: да вы фетишист, батенька ;)
     
  18. Вполне себе комплимент: "У тебя такая G!"
     
  19. Какие старорежимные у вас ассоциации. :) А мне вот слово "симпатия" очень даже по душе. Есть в этом слове что-то нежное, как шёлк. :)

    П.С. Значит не всё так страшно, как вы здесь расписываете. :))) И окромя миловидности есть ещё и живость души и тела, что очень ценят фотографы и мужчины. ;-)
     
  20. Ага. Потому и странно - не хотят все это привлечь к себе полезным комментарием. А может не могут придумать что сказать ;)
     

Поделиться этой страницей