Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. За меня нельзя. :) Какой смысл иметь дома два комплекта цейссов?

    Но не могу же я лишить l0stshad0w огромного удовольствия выбора и покупки цейссов. :) Я не настолько жесток. :)
     
  2. Выкладывайте-выкладывайте! Пока тут люди еще не остыли - они вам, может быть, дадут самое ценное, что есть для фотографа - здравую критику. Критики, по секрету скажу, фиг добьешься. Всем обычно лень и пишут либо "ацтой!" либо "нра!" - и пойди разберись в чем дело. А тут может подскажут, совет дадут ;)
     
  3. Это не тот 1d3, который кроп 1.3, а тот 1d3, который из ряда 1d3, 1d6, 1d7... :)
     
  4. #184 6 май 2009 в 11:52 | Выбор объективов. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
    тем более я практически уверена что эти Цейсы давным давно находится в цепких женских руках, девушки навроде cat.spb (я имею ввиду столь же хваткой, а не в том смысле что вышеупомянутый человек - девушка), которая не позволит такой технике мимо проплыть :D
     
  5. Да вроде уже выкладывала энное количество постов назад)) Поищите))
    тут с каждой секундой все больше и больше людей, и, соответственно, постов)))

    Попросила с объективами помочь, блин.

    Может и впрямь весна? :)
     
  6. За красоту души и теплый юмор, которые так хорошо подходят к приятным размерам? :)
     
  7. l0stshad0w, определяйтесь уже, а то весна скоро кончится :D
     
  8. Ну, к примеру *выкидывает вилку, которой снимала лапшу с ушей и тает* ;)
    cat.spb - учитесь =)
     
  9. Не могу определится! Столько страждущих!

    Вы бы хоть список претендентов на Цейсы и объемы предъявили, чтобы собрать воедино всех участников гонки =)

    Я запуталася :)
     
  10. Я люблю большую грудь и уверен, что вашу буду любить. И это говорит о том, что хотя бы поэтому вы меня не должны вычеркивать из списка претендентов [​IMG]
     

  11. Большая грудь отдельно от женщины не бывает))
    Вдруг вы исключительно грудь любить будете, а меня нет? =) Я тогда расстроюсь, зачахну и усохну))) И ни груди, ни женщины, одни Цейсы будут вас утешать)
     
  12. Правильно, шанцевый инструмент вам совершенно не нужен. :) Вы ведь и так знаете, что умны, обладаете хорошим чувством юмора и прекрасными размерами. :) Тут и захочешь что-нибудь выдумать, а не получится, придётся чистую правду говорить. :)
     
  13. Фотограф - человек, который весь день фотографирует голых женщин, а возбуждается от новой оптики (с)
     
  14. Тут два списка надо делать - в одном те, кому важней Цейсы, в другом те, кому важны объемы.
    cat.spb вне списка - ему нужно и то и другое. Ну еще сковородка и кофеварка для приготовления завтрака. Крышка сковородки должна быть стеклянной и иметь шильдик от Цейса :D
     
  15. :D:D:D
    А как называть тех, кто не фотографирует голых женщин, но оптика все равно возбуждает?
     

  16. Прекрасные размеры у меня исключительно в груди))
    Во всем остальном у меня отвратительная фигура и толстая задница)))

    Я разрушила все хорошее впечатление? :D
     
  17. А кофеварка с каким шильдиком? *тщательно конспектирует* Минольта? =)
    Или Сони-Альфа? =)

    Блин, еще и целых два списка....
    Меня на всех не хватит :'(
     
  18. Как то не вяжется с желанием пойти в тренажерный зал для наращивания мышц в предверии покупки цейсов ;)
     
  19. Стекляшкоманы? )
    Вообще испытывать возбуждение от неодушевленного предмета (любого) чистой воды фетишизм)))))
    Он у меня тоже присутствует, но в другой ипостаси))
     
  20. Но остальное-то никуда не делось: ум и юмор. :)
     

Поделиться этой страницей