Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Душечка, ну не сердитесь так, "когда мнэ приятно, то я тэба так довезу, что и тэбе будет приятно" (с). [​IMG]
    Ради Цейссов и объема я готов переучиваться!
     
  2. слабо верится))))
    Я так думаю, что Цейс в руках с лихвой восполняет нехватку у дамы сердца мозга, объема груди и прочих важных и нужных качеств =)
     
  3. Не, инстинкт продолжения рода сделает свое дело, так что не вымрем :)
     
  4. Лучше бы ради меня переучивались, а так...
    Ну подумайте, зачем мне мужчина, которому постоянно надо что-то держать в руках? :D:D:D
     
  5. Там еще он еще пишет о том, как понравиться людям. Просто нужно войти в его положение, понять его проблему и главное, ПОСОЧУВСТВОВАТЬ, что собственно greymage и сделал [​IMG]
     
  6. Жуть. :) Никогда б не стал жениться ради инстинкта. :)
     
  7. А это и необязательно :D
     
  8. Несогласен, конечно!

    Это либо не взрослые мальчики, либо девушке кажется, что стекляшки для мужчины важнее. :) У девушек ведь есть и свои вихри в голове, когда кажется что надо мужчину оторвать от всего-всего и посадить его рядом, и что б он сидел и никуда не рыпался.

    :)
     
  9. Да какая тут стратегия. :) Сплошная тактика ради хорошего начала дня для всех присутствующих. :)
     
  10. Так ради вас (объем и Цейссы) и готов переучиваться [​IMG]
    Тем более, что браки по расчету - самые крепкие браки [​IMG]
    А вам разве не приятно, что вас постоянно держат сильные руки? [​IMG]
     
  11. О, как! Да я буквально Карнеги! И что ж я тут делаю, пора срочно книжку писать. :)
     
  12. Ну не правда))) Зачем отрывать мужчину от любимого дела и лишать его, так сказать, воздуха и свободы действий? Это глупо)))
    какой бы чудесной женщина ни была, мужчине всегда нужен от неё отдых))

    Но по-моему печальному опыту (хотя разумеется у меня еще все впереди), как-то плохо ценят это мужчины и забывают о женщинах в погонях за игрушками =)))
     
  13. Отлично! Объём уже вышел на первое место. :)
     
  14. Просто и ненавязчиво вошел в мое положение и прочно укрепился на позициях)))
    Господа, в вашей охоте за Цейсами появился лидер :D
     
  15. Зачем-зачем? Что б сидел рядом и громко восхищался достоинствами. И всячески развлекал без передышки. ;-)
     
  16. Ну вот, опять вы меня расстраиваете) А я-то варежку раскрыла, думаю "Вот блин, какая я популярная", а это все оказывается забавы ради =)
     
  17. так за объем, или все-таки за Цейсы ? =)


    Я юна и наивна)) Я верю в браки по любви =)))))))


    Ну конечно приятно, но не постоянно же =)
     
  18. Мда? Значит я неправильная женщина какая-то :D
     
  19. Уважаемая l0stshad0w, девушка многочисленных достоинств! ( Не кривя душой могу сказать, что вы сделали мой день светлым ;-) ) Хочу отметить тот факт, что цейссы у меня уже есть. ;-)))
     
  20. Надо выбрать правильное слово. ;-)

    Не "забавы ради", а — "радости для". ;-)
     

Поделиться этой страницей