Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.


  1. Это хорошо когда так, а бывает что Цейс в руках, а объем-то, болтается...... :D:D:D
     
  2. Я та кдумаю поскольку все началось с цейсов - то рулят цейсы. Весна, гомроны, отзывчивость и грудь - это во вторую, третью итд очередь))

    Какие же вы меркантильные, мужчины, кошмар. Хуже чем я - ей-Богу :)
     
  3. Женщин слушать не следует, ибо от этого только беды. Их можно слышать, но не прислушиваться. [​IMG]
     
  4. Но ведь это и есть хвастовство, в некотором роде. ;-) Но — направленное исключительно на мужчин. ;-)

    А откуда знаю... это ж совершенно просто: надо слушать своих девушек, и всё. Относиться к ним с вниманием.

    Разве не так? :)
     
  5. Поверьте, в купе с Цейссами, мне этого хватит [​IMG]
     
  6. А это, кстати, весьма распространённая ошибка. :)

    Хотя всё зависит от поставленной цели. :)
     
  7. Ладно уж! Надо думать о мужчинах лучше, много лучше! Ведь цейссы — всего лишь предлог для того, чтобы поближе подобраться к размерам. ;-)
     
  8. Вы Карнеги читали? Знаете что нужно сказать/спросить, чтобы подружиться с человеком? [​IMG]
     
  9. Гормоны - эт желание плоти, а Цейсы - для души :)

    Не, мы добрые. Просто Цейсы уж очень хороши :)
     
  10. Какой вы продажный и меркантильный(((
    Не буду я с вами дружить.
    Вы вредный и меркантильный)) женщин слушать себе во вред, готов замуж взять (за вознаграждение, как щас помню), за цейсы до конца...

    Ай-яй-яй. Нехороший какой-то портрет получается, нэ? :)
     
  11. что-то я пока этого не вижу))))
     
  12. Я не Лостшадоу, но попрошу рассказать. Я-то Карнеги не читал, так что поделитесь информашкой. :)
     

  13. Я уже заметила)
    "первым делом, первым делом самолеты. Ну а девушки, а девушки потом" © :)
     
  14. Ладно уж, если бы так было, то человечество давно бы вымерло, ибо мужчины переженились бы на железках и стекляшках. :)
     
  15. Ну, не могут же мужчины просто взять и признаться.
    Так и охота сорвётся!
     
  16. Для меня и то и то важно [​IMG]
     
  17. Вы сами все понимаете :)
     
  18. Читала как перестать беспокоится и начать жить, но это было давно и неправда, так что сейчас напрячься и вспомнить не смогу, посему не буду врать, гуглить и изображать из себя самую умную)))
     
  19. Ну, как бы прискорбно это ни звучало, но порой взрослым мальчикам их игрушки куда как важнее любимой женщины)))
    Не всегда конечно, но такое часто случается.
    Или вы не согласны?
     
  20. Кто знает, кто знает...
    Тактики же разные бывают)
    Впрочем, не буду нарушать вашу стратегию) Охотиться для мужчин - это святое =)
    За удачным кадром, женщиной или еще чем-нибудь =)
     

Поделиться этой страницей