Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Хотела что-то сказать по этому поводу, но передумала ввиду того, что это попахивало бы пошлостью)
     
  2. Гы-гы-гы... спасибо вам, братья и сестры... поржал!!! :D
     
  3. Полагаю, что местное мужское население в первую очередь мужчины, а фотографы уже во вторую. :)

    Так что стычки будут явно не из-за цейссов... :)
     
  4. Страшно выглядит, бр-р-р!... Красота нужна, а не фотоужастики. :)
     
  5. #65 5 май 2009 в 13:33 | Выбор объективов. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2009
    Я бы поспорила, но, как благоразумная женщина, скромно промолчу)
     
  6. l0stshad0w

    Мне будет интересно пообщаться с вами, как минимум потому, что вы наделены чувством юмора. Внешность и материальная обеспеченность меня не интересуют, девушка и деньги у меня есть. Думаю, смогу ответить на 95% ваших вопросов, если интересно пишите в личку, или в ICQ 243 611 156
     
  7. ММ, прямо-таки на все?? меня всегд вот интересовало, что будет если в туалет поезда, едущего на полном ходу бросить лом?

    А по-существу, с объективами мне вроде как помогли, а с остальным....
    Неужто вам не лень будет отвечать на идиотские вопросы аля "ГРИП? Что такое ГРИп? а с чем его едят? А куда тыкать надо?" девушки, которая покупает себя отличные объективы и даже не знатет, что такое аберрация и с чем её едят)))
     
  8. Хоть я и оканчивал МИИТ (железнодорожный институт), мы не проходили там вопросы попадания лома в туалетный отсек движущегося поезда, видимо, это новая ветка в науке, мы все больше балки на сопротивление считали.

    Если вы в целом не глупый и интересный человек, то мне не сложно будет ответить на вопросы. Ни раз уже консультировал. Не вижу ничего плохого. Меня, например, год назад совершенно безвозмездно на протяжении нескольких дней в icq, консультировали два совершенно незнакомых человека по вопросу установки водяного охлаждения на мою систему. Не вижу в этом ничего плохого :)
     
  9. Ничего особенного не произойдёт, просто оленеводы решат, что поезд — самец.
     
  10. ...ммм...уникальный экспонат:) И самое главное - редкий:)
    Не смотря на тот факт, что к услугам обеспеченной девушки практически все земные специалисты и их возможности - девушку все еще волнуют простые и не сложные вопросы...
    А я то, балбес, рассчитывал югами да странами заморскими привлечь к себе интерес данной особы:)
    Зы. Если будете бросать лом в вышеобозначенное отверстие и если на шее у вас будет мешаться фотик - готов постоять рядом, подержать аккуратно дорогостоящую аппаратуру:) А то вдруг поцарапкаете:)
     
  11. Как показывает жизненный опыт, хорошие объективы для того и покупают, чтобы не знать, с чем едят аберрации.

    А отвечать - не лень. Давно здесь сидим... :)
     
  12. Блин, такую тему пропустил.
    Если что, тоже встаю в очередь. Объективы не нужны, я кофе люблю :)
     
  13. Да, если честно, слезы на глаза наворачиваются, порою, когда вижу что некоторые умельцы снимают на те же Цейссы... Стараюсь данную тему не поднимать, а-то начинают обвинять в зависти, или прикрываться тем, что это, типа, тестовые кадры, а все шедевры дома висят и вы тут вообще никто, чтобы их вам показывать.... ага..ага...
     
  14. Верно, вы хотели сказать: "Люблю поить кофе". :)
     
  15. "Дайте мне любой объектив и я нарубаю с него трэш"
    Кажись это svg. копирайт. Однако, я тоже не плохо умею это делать :)
     
  16. Постоять, подержать и тихооонечко смыцца, пока я занята экспериментом))) ;)
     
  17. а если он самка?
    И тогда следующий вопрос, как определить поезд самец, или самка? О_о
     
  18. Боюсь что я как раз из той категории))))
     
  19. вы тоже встали в очередь со всем форумом, решая кто же блин будет варить мне кофе, жарить яишницу и пользоваться Цейсами?)
     
  20. #80 5 май 2009 в 18:21 | Выбор объективов. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2009
    Лом в дыре сортира видите? Значит самец. Если нет - самка. :)
    ПыСы
    ... ну или бывший самец на крайняк...
     

Поделиться этой страницей