Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Кстати, если сравнивать линзы с машинами, то 24-70 ZA и 16-35 ZA будут Мерседесами, 135/1.8 пожалуй Ролс Ройсс
     
  2. Вот бы мне так, в средствах не ограниченность...
     
  3. Это точно. мои бы возможности, да более талантливым людям... но, увы и ах...
     
  4. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    У каждой медали есть обратная сторона.....
     
  5. #25 28 апр 2009 в 18:28 | Выбор объективов. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
    а в чем проблема? сделайте это своей целью, задайте себе вопрос "как?", и вперед и с песней - кроме вас самих никто вас ограничить не может. далее ройте в сторону брайана трейси, и будет вам счастье.

    по сабджу - я бы по нонешним временам добавил 70-400 (или поменял на него 70-200). но это уже 1.5 кг.

    как считаете - в качестве начала 24-70 + 70-400 на а900? ну, а остальной список - по ходу дела... ?
     
  6. автор этого поста какбе тихо и завуалированно посмеивается над другой особью
     
  7. это вы про меня, или про топикстартера? если про меня - то зря, я вполне серьезно. а если про топикстартера - то тоже думаю напрасно: иногда бывает чертовски трудно понять, какого размера жемчуг в самый раз! ;)
     
  8. :) ладно ладно. это было в шутку сказано
     
  9. (гнусавя)

    А бдмне кажедся, что девушка наиграется, раньше чем придет серьезность и понимание...И решит все продать и махнуть куданить на моря средиземноморья;)

    И хочется думать, что, руководствуясь принципом:
    продаст все нам по демпинговым ценам:D
    Готов тогда приобресть 24-70 за пол цены и литературное посвящение стихов уважаемой мадмуазель l0stshad0w;) А если попрет, таки и песнь сложу!!! Лирическую!!

    В сторону, господа гусары!:devil:
     
  10. klyachkin дак че уж мелочиться, женитесь, тогда сразу все достанется и бесплатно :D
     
  11. Приму в жены l0stshad0w за вознаграждение [​IMG]
    фото по запросу [​IMG]
     
  12. Тссс....Спугнете;)
     
  13. klyachkin, поздняк метаться. В очередь! [​IMG]
     
  14. Позвольте-позвольте, сударь!!!!

    Вас здесь на предыдущей странице с серенадами не стояло!!!!:)

    Предлогаю официальное письмо:
    Уважаемая l0stshad0w!
    Обращаюсь от всего нашего славного форума!
    Раз так случилось, что у вас нет жизненных принципов и финансовых ограничений и вы питаете слабость к нашей религии, засим просим:
    1) Купить нам в общак и во славу добрых ваших поступков частично или весь набор, заботливо подобраный для вас нашими соклубниками на первой странице.
    2) Если не прокатит первое, выйдите замуж за одного из наших;) Обещаем подобрать достойный экземпляр без плесени и грибка и с минимальным пробегом без следов использования:D

    Взамен обещаем внимательное и учтивое отношение, консультации по всем вопросам (в частности, о том, куда потратить снова ваши денюжки). Обещаем посвящать вам наши фототворения. Брать на корпоротивные собрания и мероприятия как вип гостя. Резюмирую, скажу - у ваших ног российский мир минольта-сони:D:D:D
    Далее следуют подписи одобривших сей указ.
     
  15. klyachkin, пускай женщина сама сделает выбор [​IMG]
    ЗЫ: я умею яичницу жарить и кофе варить [​IMG]
     
  16. #36 28 апр 2009 в 21:02 | Выбор объективов. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
    жжоте, я тока из-под стола :D
    кстати более чем уверен что девушка симпатичная
    пысы ниначтонепретендую
     
  17. Да мы то же не лыком шиты [​IMG]
     
  18. #38 28 апр 2009 в 21:07 | Выбор объективов. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
    Выходите замуж за весь форум :) Мы все умеем яишницу жарить (некоторые даже с помидорами ;) ) и кофе варить. А еще мы добрые :)
    Массу симпатичных портретов обещаем :D

    UPD,меня опередили )) Я и не заметил,идея выити за форум не нова)))
     
  19. Девушка, небось, замужем ужо. Ведь не святой же дух ей цейсс обещал? :)

    Так шта зря вы в очередь строитесь. :)
     
  20. #40 28 апр 2009 в 21:29 | Выбор объективов. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
    Так нас двое - я и cat.spb!
    Вдвоем мы не боимся этого самого "замужем";)
    Ради Цейса(оф), взявшись за руки и гордо подняв над собой чтонить из классики (банку, например) - пойдем до конца...тьфу...алтаря!!:cool:

    Жертвенного, естессна. Все для наших!!
     

Поделиться этой страницей