APS-C Все о Sony DSLR-А100

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 25 апр 2009.

  1. с сотовых на 8 800 тоже бесплатно...сколько раз звонил ни копейки не сняли
     
  2. У нас на Украине с сотовых платно. :(
     
  3. На хоботе народ жалуется что с А100 мороризированные новые объективы не работают (с приводом SAM )
    Кто-нибудь пробовал с соткой ?
     
  4. А100 ветеран

    прошу помочь А100, бедная моя камера искупалась в пенном напитке пива" и теперь не включается.... её можно еще оживить ????
     
  5. Если Вы моментально обесточили её (вынули аккум), то в сервисе ещё может быть и прочистят. Знакомый у меня мыльницу в пиве искупал, аккум вынул сразу. Сушил неделю. потом через раз стала включаться. Пиво-то хоть какое было?
     




  6. Пиво было то "Русское" камера старенькая уже ветеран... так жалко!!!:( хотелось бы узнать во сколько обойдется починка??? унас только один сервис в Рязани и то не пользуется особой репутацией!!!
     
  7. это что за емкость с пивом была что туда сотка провалилась? :)
     

  8. чучуть хватило чтоб ботарею намочить!!!
     
  9. Дык камера может целая. А батарея только сдохла?
     
  10. у меня начал акомулятор нагреваться оч сильно в нутри камеры !!!! что делать?? щас проверил акомулятор вроде не здох... я боюсь вобще теперь туда его пихать... гдето короткое замыкание наверно.....
     
  11. ЗАЧЕМ?????? Зачем Вы суёте аккум в камеру? Её сушить надо несколько дней как минимум. Обесточенную. Там конденсата полно и всякого дерьма пивного. Боже упаси сейчас включать её. Спалите всё там, нафик.
     
  12. Как решили проблему? :)
     
  13. Блин,походу приходит конец моей Альфе( Перестали работать все кнопки кроме затвора(( Кто-нибудь сталкивался с таким?Где чинят их вообще в Москве?
     
  14. КОПИЯ МОСКВА: http://www.copiamos.ru/service/
     
  15. #157 7 янв 2010 в 19:11 | APS-C Все о Sony DSLR-А100 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
    Есть вопрос по 100-ке.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Действительно?
    Интересно какой, или это, типа мысли вслух?
     
  17. Самому интересно...Хотелось бы знать мнения спецов,прежде чем тратить деньги)
     
  18. Работают. с чего бы им не работать. на данный момент все объективы выпускаемые Сони совместимы со всеми камерами Альфа котоыпее выпускала или выпускает Сони.
     

Поделиться этой страницей