Sony 135/2.8 [T4.5] STF хочу купить!!

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем dimass30, 21 апр 2009.

  1. Интересен Sony 135/2.8 [T4.5] STF есть ли предложения ?
    хочется приобрести данный обьектив! жду предложений с ценой! только Москва так как хочется видеть то что покупаеш!
     
  2. Новый в магазине стоит 35 000
     
  3. AndreySh
    Где? Если Вы пор Оставу/ФотоИВидео? Я им посылал заявку на STF ещё в конце осени, когда у них ценник был по ~32.000. все нормальные магазины (плеер, и-он...) сообщают по поступлению интересующего товара в продажу, эти нет. Даже звонить лень проверять, хотя при созвоне обещали дать знать когда появится.
     
  4. Эти ребята вруны знатные, что касается наличия
     
  5. Даже в Новосибирске он прямо сейчас есть. Неужели в Москве нет? Не верю.
     
  6. alvlal
    Есть, но далеко не по 35 т.р.
     
  7. нет их по 35!!

    а я звонил в оставу и мне сказали что буквально сегодня продали последний за 35!!.......:D я даже посмеялся!!

    готов взять его за 33 000 тр!! Есть ли желающие продать!
     
  8. Это да. Сомневаюсь, что его вообще сейчас можно купить по такой цене в России. Если белая поставка конечно.
     
  9. Да даже и в серой поставке он стоит далеко не 35
     
  10. dimass30 приветствую.
    Нашел тут, может пригодится ebay
     
  11. Привет usufer рад тебя слышать!
    Не спасибо! такие вещи надо самому подержать в руках!! и тогда только покупать!!
     
  12. Согласен, но вдруг поедешь в Японию на выходные:D
     
  13. #13 23 апр 2009 в 12:24 | Sony 135/2.8 [T4.5] STF хочу купить!!
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
    В оставе, лично видел на витрине, но месяц назад, наверное так и есть только что продали. Где-то еще встречал по 35тр, попробую вспомнить и отписаться
    В юпитере 38 тр http://www.fotovideo.ru/rus/moresearch/?action=shwprd&id=1200 , вроде в нем и видел за 35тр неделю назад.
     
  14. фото и видео и остава одна и та же контора. звонил по их телефонам в итоге переводили на одного и того же человека. И странный у них способ видения бизнеса у них есть заявка на объяектив, он, "типа" появился в продаже, а они не соизволили даже отписаться, (хотя обещали позвонить, как только поступит в продажу)
     

Поделиться этой страницей