Sony A500 ?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем gapik, 21 апр 2009.

  1. #21 21 апр 2009 в 19:30 | Sony A500 ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
    :)))
    Хором!
    Вы созданы друг для друга!
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    :D
    И без Олафа нам никак! ;)
     
  3. А как и чемъ закрасить аккуратно или заклеить что бы потом вернуть как было? ;) Хороший вопрос... ))
     
  4. #24 21 апр 2009 в 20:43 | Sony A500 ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
    Правильно! Наклеить 20,2 Мп, и пусть все лопнут от зависти :D))))))
    А заклеить можно и чёрной качественной изолентой. Видно будет только при рассмотрении в упор...
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот откуда слухи поползли.
     
  6. Ну если речь все же о КМОС - то более или менее понятно, гонка мекапукселей и всё такое. Но если ССД - то это по любому зверь с рабочими ИСО 200 максимум:) Насчет надписи, после того, как появились первые сливы А200/3ХХ, сколько шума было: фейк! Кто это на тушке станет писать про мегапиксельность и т.д. Так что если уж судить, то не по надписи:) Слабо верится в КМОС вариант такой мекапиксельности в корпусе А3ХХ, так же как и в ССД такой дикой мегапиксельности. Поэтому ставлю на фейк!:)
     
  7. Когда вышла А100, и ещё не было ни 700-ки ни 200-300.... Все просто ждали что будет. Я не помню, что написал в поиске и поисковик нашёл Альфу 350!!! как сейчас помню 14 Мп!!! Ну тогда я решил, что это какая-то другая, не сонина альфа (было на англ.) Так вот как я удивился, что наверное через 1.5 года вышла наверное точь в точь то, что я видел. Не помню что был за сайт. у меня тогда и А100 не было.... может я в инженерный отдел попал??? :))))
     
  8. Не стОит недооценивать ССД матрицу, возможно просто надо раскрыть её весь потенциал.
    з.ы. Отличная оптика в подписи... :)
     
  9. Отличная работа!
    Промшпионаж рулит.
    PS
    Не устоял, оставил там коммент
     
  10. Waleriy наоборот ценю ССД, поэтому и не купил А700!:) Ценю за цвето передачу! Но вот шумы не радуют и, я так понимю, если цвет улучшить ещё можно на основе этой технологии, то поправить шумы нет... Хотя конечно же я не спец:)

    Спс:)


    Need слабо! Надо было Хассель переплюнуть!:) сколько у них там сейчас? 50Мп? Фигня! У нас начальная тушка и та круче будет!:))
     
  11. Вот китайцам делать нефиг, наплодились, а в мире кризис. Половина страны осталась без работы, вот и рисуют цифры на старых фотографиях. Нам ещё повезло, всего 17,2Мп. Пентаксистам больше 18 досталось. И матрица квадратная и байонет другой и вообще куча всего нового и всего за 1500 бакинских. :D
     

Поделиться этой страницей