1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  2. Отлично! Может, хоть вы скажете, на сколько хватает аккумулятора.
    LXB спрашивал, сколько выходит в кадрах - никто ему не ответил.
    Вы тоже кадрами аккумулятор не считаете?

    Мне всегда казалось, что отличий от оригинала по ощущениям нет - но мне так и должно казаться, ведь я продавец и должен верить в то, что продаю качественный товар. А на самом деле как? Сколько уже аккумуляторов купили - неужели никто не скажет? Народ молчит чтобы не обламывать тех, кто еще не купил, или просто у всех руки не доходят кадры посчитать?
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  4. Megavvolt,
    В выходные я провёл полноценный съёмочный день (10.00-21.00) на EMMA 2009, с 3-мя акб - милое дело спокойно снимаю, кончилось место на карточках (10Гб), высадил в 0 оба свежекупленных акб и осталось 80% на родном...
    Я пока не считал число кадров, т.к. акб ещё "не раскачались", не набрали нормальной ёмкости прошло 2 цикла заряд-разряд, пока их ёмкость меньше штатного-фирменного. Пару раз за съёмочный день наблюдал такие небольшие глюки с % заряда - то здорово уменьшилось число, то потом опять в норму пришло, типа был процентов 60 потом резко 22, я выкл-вкл камеру опять ~60%...
    С родним акб за не полный год эксплуатации такого не было не разу...

    Всёж думаю совместимые будут по качеству чуть хуже, к примеру для своего коммуникатора Asus P550 прошлым летом взял 2-ой совместимый акб, за неполный год эксплуатаци попеременно с родным, его ёмкость стала меньше, девайс с не родным акб меньше работает и раньше вырубается, с родным можно жить до 4-5% остаточного заряда, с совместимым вырубается под нагрузкой в виде воспроизведения фильма, резко процентах на 20 (надо будет поточнее замерить)... Раньше разницы между родным и совместимым небыло никакой, разве что ёмкость у родного чуть более...

    Сколько времени лично вы пользуйтесь совместимыми акб для Sony?
     
  5. Ну если хватит тыщи на пол снимков в раве- уже неплохо. Правда родной я "садил" за день на джипеге- до полторы штуки. В раве нибось меньше будет...
     
  6. Где-то с конца апреля. Я в свое время купил два фирменных и использовал три аккумулятора по кругу, а потом нашел ноунейм и положил оригиналы в холодильник.

    На А700 никаких скачков процентов нет, видимо, китайская эмуляция Инфолитиума в этих аккумуляторах не на всех камерах устойчиво работает. Я этим показометрам никогда особенно не доверял, но если кто привык, должно быть жутко неудобно.

    Сейчас добавлю в первое сообщение темы.
     
  7. Сегодня получил посылку. Все хорошо!
    Аккамулятор теперь протестирую на Байкале)))
     
  8. Леонид, аккумуляторы получил, спасибо!!
    Камера их сразу определяет без проблем, батарейной ручки нет, тут ничего сказать не могу. Теперь их надо потестить на предмет емкости...
    Еще раз спасибо!
     
  9. Спасибо, что отписались! Если что - манибэк 14 дней с момента доставки (по номеру слежения). Если, скажем, уедете в отпуск (т.е. дольше чем на 14 дней) и они у вас там сломаются, то вернетесь - скажите, если что не так - заменю или верну деньги по вашему выбору.
     
  10. Я думаю, что аккумуляторы будут пахать и пахать, ну чему там ломаться?!
    Удачи!;)
     
  11. Привет, Леонид!
    Аккумулятор получил в лучшем виде и крышку на горячий башмак с батарейкой, спасибо! Поехал на дачу тестировать.
    С уважением, Игорь Камонин
     
  12. АКБ с крышкой и кучей батареек получил в отличном виде. Респект продавцу! АКБ в китайской ручке работает идеально.
     
  13. Тема как-то очень быстро уплывает в глубину форума, а хватать ее каждые три дня за хвост и вытягивать на первую страницу мне кажется неоправданным насилием.

    Спасибо вам обоим за отзывы!

    Надеюсь, теперь кто-нибудь еще проникнется и купит у меня еще аккумуляторов и тросиков, и побольше! А то я никак их распродать не могу - вроде и цена ниже всех, а толку чуть.

    Может, кому-нибудь радиотросик нужен? Или бустер?
    :)
     
  14. Леонид, спасибо! Аккумулятор прошел полевые испытания - все супер!
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Итак, как и обещал: АКБ хватило на 650 снимков(первый заряд) + 100 я где-то удалил во время съёмок + периодически просмотр фото.
     
  16. Александр См, тема убежала в глубины форума и я перестал за ней следить. Ответил вам день назад, но вы, видимо, уже нашли альтернативу.

    Vladem, у меня знакомые не ездят, я поспрашиваю, конечно, а пока - последим за этой темой, может, что и подвернется.
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=20827&page=6
     
  17. Нет, Леонид. Заказ в силе. Просто в выходные выезжал на природу.
    Написал в личку.
     

Поделиться этой страницей