Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Напомните пожалуйста, сколько будет отправить почтой в Украину. Интересуют точно:
    1 аккум;
    1 полярик;

    возможно:
    -еще один аккум;
    -переходник на башмак;
    -тросик.

    И вопрос- примерно на сколько снимков хватает аккума. Оригинала хватало на полторы тысячи за фотосессию, сейчас наврено меньше. Вашего на 800-1000 хватит?
     
  2. Т.е. сходить на почту с упомянутыми наборами, попросить тётенек взвесить, посчитать по тарифам, принести все домой и отписаться вам.
    :)

    Не вопрос! В ближайший поход на почту сделаю!

    Количеством снимков емкость не измерял, не знаю, что ответить.
    Сейчас в студии редко, больше на воздухе.
    У меня в работе три аккумулятора - один кончается - вставляю другой, и в подсчетах нужды не бывает.

    Может быть, кто-нибудь из присутствующих ответит?
     
  3. Привет! интересует аккумулятор и бустер и есть ли выносной кабель для вспышки (родной соневский стоит ну.. очень неадекватно)? Отправка в Казань..
     
  4. Megavvolt
    Ну тетенек- так тетенек, как у вас выйдет :)

    А если на вскидку- сколько кадров примерно тянет?
     
  5. Сорри за офтоп, (2) LXB: мне на 300-ке с выключенным стабом и использовании внешней вспышки никогда не удавалось сделать 1500 кадров. Только около 700-750 выходит...
     
  6. paigesh
    Бустер и аккумулятор - без проблем!
    Кабель тоже есть - вот он: http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=21000
    Отличнейшая вещь! У меня такой есть, горячо рекомендую. Вещь хоть и на любителя, но качество изделия именно этого производителя - выше всяких похвал. Единственное - длина у него в растянутом состоянии... 1м30см еще туда-сюда, но 1м50см - это надо уже двумя руками тянуть. :)

    LXB
    Врать не буду, просто не задавался этим вопросом. Очень надеюсь на помощь форума.
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Хотел бы завтра забрать в Питере (пока человек там):
    Flash Shoe Adapter Seagull SC-5, АНАЛОГ FS-1100: 600 РУБЛЕЙ

    БУСТЕР ДЛЯ ВСПЫШЕК SONY/MINOLTA: 2500 РУБЛЕЙ

    ЛИТИЙ-ИОННЫЙ АККУМУЛЯТОР, СОВМЕСТИМЫЙ (НЕ ОРИГИНАЛ!) С NP-FM500H:
    600 РУБЛЕЙ.
     
  8. Без проблем, все пока есть!
    Мой телефон в первом сообщении, лучше бы позвонить мне сегодня, а то завтра день будет загруженный очень...
     
  9. Да, интересно акме себе сильно повысят продажи учитвыая цену родного...
     
  10. Родной дешевле всего тут:
    http://www.galc.ru/product/?id=5588?from=ya

    Там еще доставка прибавит рублей 250 - с доставкой выйдет 1619 рублей.
     
  11. Класная цена! Мне-бі в Украине так.... И не парился-бі с неродными и пересылкой из России людей напрягать не думал! А то самое дешевое- у А. Дышлевого за 70. А так- по 80 в магазинах :(
     
  12. Почему бы не парился с неродными?
    Два неродных - 1800 рублей.
    Один родной - 1619 рублей.
     

  13. Дык "хирма" + пересылка из России. кстати- вы загран не слали? Я парню в Россию пару советских фиксов слал- замучали меня тетки на почте- то посылка нестандартного габарита- в мешок надо, то раскрыть и при них упаковать, то мешку хвостики подшить... ё... "овчинка выделки" называется. Но т.к. пообещал человеку, да и порадовать собрата по соньке рисунком совковых фиксв после кита- тоже дело нужное :) Правда он пока ждал от меня стекла прикупил 28-75/2,8 :rolleyes::eek:, но все-равно фиксы- они и есть фиксы :)
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  16. Megavvolt,
    Получил сёдня свой последний заказ 2 акб+заглушку. Спасибо, всё в лучшем виде!
    Посылка ждала меня на почте 1,5 недели - никак не получалось забрать.
    Завтра затестю их на полном съёмочном дне, на этапе Автозвука EMMA 2009...
    Жаль что с продаж уходите, но такова селяви, интересы меняются и проходят. Приятно было у вас покупать...
     

Поделиться этой страницей