Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Кто-нибудь из купивших аккумулятор не подскажет, таки определяется он ручкой или нет?
     
  2. Интересует ЛИТИЙ-ИОННЫЙ АККУМУЛЯТОР, СОВМЕСТИМЫЙ (НЕ ОРИГИНАЛ!) С NP-FM500H:
    700 РУБЛЕЙ.
    Написал в личку.
     
  3. Ответил!

    Народ, кто-нибудь мои аккумуляторы в ручку ставил? Как оно?

    У меня в камеру он встает и определяется быстро и без заминок, но Sc. писал, что с ручками не все так просто:
    http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=202857&postcount=9
     
  4. Аккумулятор и переходник на башмак получил.
    Спасибо за оперативность. Сейчас заряжу и проверю есть ли косяки описанные в вашем споре в прикрепленной ветке
     
  5. Спасибо, что отписались - и в личке, и на форуме.
    Очень важно, что на форуме - а то тема периодически тонет. :)

    В камере-то он заработает - тут человек интересуется, заработает ли он в ручке... Неужели никто в ручку не ставил?
     
  6. Да это штучка для минольтоводов, :) чтобы можно было в студии нормально работать - чтобы было куда подключить синхронизатор. Там и синхроконтакт и обычная исо-шная площадка с центральным контактом:

    [​IMG]

    Плюс теоретически он позволяет ставить на камеру все современные вспышки с центральным контактом, что есть в природе (не считая высоковольтных, которые могут убить камеру).

    Но на самом деле (ложка дегтя) у одного покупателя мой адаптер с какой-то минольтовской вспышкой (2800?) наотрез отказался работать. Адаптер был заведомо рабочий - на моей камере он прекрасно пускал китайскую ноунейм вспышку. Я сначала засомневался и отправил ему второй на замену - результат тот же - не работает.

    Он собирался еще с этим делом поковыряться - если что выйдет (или не выйдет), надеюсь, сам здесь отпишется.
     
  7. Штучка пришла в отличном состоянии, за что продавцу спасибо и +1 как надежному и грамотному. Этот покупатель с ложкой дегтя - это Я. Пыхи самые разные ставил - и Vivitar и от Никона и еще пару со стортым названием - ну нифига не работает, пробовал на альфах 100, 200, 300. На пленочных аналогах - никоне, яшике и пентаксе они пыхают, т.е. не вспышках дело. Возможно дело в самих аппаратах, или просто я такой невезучий. Короче как время будет разбирусь и обязательно тут отпишусь.
    P.S. Если у кого-то были такие проблемы и они были решены - пожалуйста отпишитесь тут... Спасибо.
     
  8. Снизил цену на радиотросики и на аккумуляторы.
    Обратите внимание на мои цены, кстати.
    Я больше продавать всякие штучки не буду, как кончатся - так и всё. :)
     
  9. Дело не в результате - просто потерял интерес к процессу.
    :)

    Я по профессии не продавец и не предприниматель, вот и было интересно попробовать. Надеюсь, никого не обидел и не разочаровал за это время (самому мне хорошие продавцы попадались очень редко).

    Насчет окупаемости - оборот не такой, чтобы говорить о деньгах. Но вообще - да, я за час получаю 15-20 евро и на недостаток загрузки пожаловаться не могу, а отправка адаптера за 600 рублей занимает когда час, а когда и больше - если на почте очередь, а еще надо съездить деньги получить...

    Это такой же труд, как любая другая работа. Пока было в новинку, было интересно, а потом надоело.

    На самом деле от заявления "вот распродам и уйду" до ухода пройдет месяца два - как я говорил, оборот не особенно велик.
    :)
     
  10. Спасибо за аккомулятор,в ручке работает нормально.
     
  11. Спасибо за тросик, пришёл ещё 9.07, но получил сёня вечером проверка 1-я прошла на ура, думаю, будет меня радовать долго, автору Респект...
     

Поделиться этой страницей