Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Соня - спасибо, что появились, и что в репутацию написали - моя первая запись там!

    provyder - ответил, завтра же отправлю!
     
  2. С кистевыми ремнями забавно получается. У меня уже неделю как есть 3 желающих на эти ремни, вот только что четвертый желающий появился. А покупать пока никто не покупает.

    Какой у вас тут традиционно срок резерва, если специально он не оговорен? До конца недели? До конца месяца? До конца года?
    :)
     
  3. Megavvolt,
    Ну.., я как писал - оплачу ремень 20.05...
    У "топовых" продавцов 2-3 дня max, у остальных по договорённости...
     
  4. С вами-то как раз понятно - когда срок оговорен, то и проблемы нет.

    А вот когда человек пишет, что ему в принципе интересно, я как бы перестаю продавать... и тишина. :) А особенно теребить и переспрашивать неудобно.

    Я тогда, пожалуй, до конца месяца подожду и резерв на оставшиеся два ремешка сниму.
     
  5. Да что ж тут неудобного? Пишете "интересующемуся" в личку и спрашиваете, подтверждает он свою бронь или нет? Если да, то на какое время резервирует цацку. Это вполне естественные действия продавца и этого не нужно стесняться, и уж тем более ждать до конца месяца.... Может быть человек просто от нефиг делать поитересовался и забыл, а вы будете ждать его и отказывать тем, кто действительно готов купить гравицапу...

    Да и цены у вас не большие, чтобы резервировать надолго..
     
  6. Большое спасибо получил всё в полном порядке! Письмо пришло так быстро что мне показалось что деньги дольше шли к Вам.
     
  7. Приветствую, Леонид!
    Кистевой ремешок оплатил, подробности в личке.
    Николай
     
  8. Подробности получил, в течение ближайших пары часов будет отправлено!

    Народ, а вот крышки на объективы 55мм с внутренним захватом никому не нужны? А то я себе покупал и на всякий случай купил их, как водится, 10 штук. Теперь думаю, куда девать.

    Тот же вопрос насчет круговых поляриков (автофокусу не препятствуют) Massa 55mm CPL. Такое кому-нибудь надо? У меня их 7 штук, а нужен мне только один (ну ладно, еще один про запас). Никто не купит их у меня, скажем, рублей по 400?
     
  9. Еще я купил одну бессмысленную фигню - пульт радиодистанционного управления камерой. :) Производитель - китайский из очень приличных (Yongnuo)

    В камеру вставляется разъем, похожий на тот, что у проводного спускового тросика, только на другом конце тросика не пульт с кнопкой, а приемник сигнала. И еще одна коробочка с антенной - передатчик. На ней кнопка и светодиод, который загорается зеленым, если кнопку притопить, и красным, если ее нажать до упора. Фокус и затвор, все как надо. Еще там есть режим непрерывной съемки.


    Диапазон 100 метров, но только я вот думаю - найдется ли среди присутствующих человек, который в здравом уме решится отойти от своей камеры на 100 метров?
    :)

    Разве что в студии зачем-нибудь сгодится.

    Могу продать за 1700 - как всегда есть лишнее.
    :)

    Если кому-то что-то надо, отпишитесь, пожалуйста - я тогда все это сфотографирую и добавлю картинки в первое сообщение.
     
  10. Добрый день. Если кистевые ремешки остались, то готов купить?! Если вы днем на ходитесь в районе Пискаревки, то хоть завтра!
     
  11. У меня осталось три ремешка, и они все до конца месяца зарезервированы. Еще у меня есть такой же, но попроще - могу показать, если понравится, продам за 350 рублей.

    А вообще ремешки эти - не дефицит. Дефицит - в наших знаниях о них.
    Я так понимаю, большинство, как и я в свое время, считает, что или кистевой ремешок, или плечевой. А это не так. Кистевой ремень прекрасно позволяет продолжать вешать камеру на шею.

    Вот они в фото.ру (эту контору я ненавижу - они мне как-то на шести пленках процарапали вдоль здоровую царапину, так что даже Никон LS-50 ничего не смог сделать), а когда я к ним приперся разбираться, сказали: "Спасибо, что указали на неисправность оборудования. Мы ее обязательно устраним", и наотрез отказались заменить фотоматериал (6 пленок по 100 рублей! Жадюги!)

    Вот это как у меня, с насечкой на неопрене. Вообще не скользит, и не сказал бы, что рука в нем особенно потеет - по крайней мере, пока:
    http://www.foto.ru/matin_bokovoy_remen_dlya_zerkalnykh_fotoapparatov,_neoprenovyy_m-6742.html

    А вообще их там миллион:
    http://www.foto.ru/category.php?id=704
     
  12. Спасибо большое. Кистевой ремень штука прикольная, почти с разу разобрался. Возращать не буду :) .
     
  13. у меня такой или почти такой уже год нареканий нет, сейчас уже не представляю как без него ;)
     
  14. Приветствую, Леонид!
    Кистевой ремешок получил, все дошло в лучшем виде, спасибо!
     
  15. И Вам спасибо!
    У меня уже постоянные клиенты появляются. :)
    Приятно. :)
     
  16. приветствую , Леонид !
    оставил сообщение в личке , по оплате , жду ваших действий )
     
  17. Кстати - я добавил фото поляризующего фильтра 55мм, может, кому надо.

    Скоро добавлю фотографии крышечки 55мм и спускового радиотросика (может, в студию кому пригодится).
     

Поделиться этой страницей