Только в Петербурге HVL-F56AM только до 19.04

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BVABell, 17 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неудержимо захотелось HVL-F58AM хотя вспышкой очень редко пользуюсь....
    Поэтому: только в Петербурге продаю HVL-F56AM куплена в ОнлайнТрейд 26.07.2008 г. использовалась очень редко. Полный комплект состояние новой. Цена 12000 руб. без торга (ссылки на якобы новую за 13500 видел можно топик не загаживать, реальную цену меньше 17500 руб в Петербурге не нашел). Предложение действительно до вечера воскресенья 19.04.2009 г.
    Если честно зачем захотел менять сам не понимаю, тем более 56 мощнее 58 :)
     
  2. #3 17 апр 2009 в 21:12 | Только в Петербурге HVL-F56AM только до 19.04
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    Попробуйте купить. На самом деле если реально там есть нужно бежать покупать...
     
  3. Да мне пока не надо. Просто странно, вроде написано, что есть в наличии, цена указана. Врут?
     
  4. #5 17 апр 2009 в 21:36 | Только в Петербурге HVL-F56AM только до 19.04
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    Вообще за ОнлайнТрейд я вранья не замечал, просто с учетом, что ее сняли с производства, а магазин не очень дешевый (правда и не самый дорогой) странно... Вчера смотрел там не было и самую дешевую реально продающуюся нашел за 17 с гаком, а так некоторые и за 20000 пытаются продавать. Вобщем то я не ставлю цель обязательно продать, т.к. использую вспышку очень редко а принципиальной разницы с 58 при моем использовании нет.
    Вообще если хочется новую проще купить у purik в Харькове с переводом денег и доставкой в Петербург обойдется около 14000 руб. и будет абсолютно новой НО без гарантии.
     
  5. Не, вы только ничего такого не подумайте, я вас никак "опускать" не собирался.
    Просто хотел уточнить про этот магазин. Иногда возникают желания там что-нибудь купить, да всё никак не собраться. Хотел туда съездить, посмотреть, что там и почём, т.к. написано, что цена в интернет-магазине и в обычном магазине может отличаться. Да как-то не очень тянет в центр города ехать...
     
  6. Я не думаю. Я например там еще и свою А900 купил. Цена не отличалась - но когда звонил они утверждали что доставки нет, и то же самое было с рукояткой к А700 - доставлять отказались. Вообще у меня создалось впечатление что в Петербурге там самый большой выбор для Sony
     
  7. Вы меня заинтриговали! Надо таки съездить.
    Спасибо за информацию.
     
  8. В ОнлайнТрейд (812) 713-1227 позвонил - нет в наличии, только 58 под 20000 руб
     
  9. У Дышлевого появились:

    НОВАЯ вспышка Sony HVL-F56AM
    Цена: U $380 + доставка

    НОВАЯ вспышка Sony HVL-F58AM
    Цена: U $470 + доставка

    Уже пожалел, что купил неделей раньше..
     
  10. #11 18 апр 2009 в 12:08 | Только в Петербурге HVL-F56AM только до 19.04
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2009
    380 + процент за перевод + доставка в Питер - 14000 руб. и без гарантии. Я выше писал про Purik - у них с Дышлевым одинаково. Я думаю с оффтопом можно заканчивать. Если до вечера 19 никто не купит, значит не судьба. Прочитал инструкции к 56 и 58 и понял что для меня замена просто весенняя блажь...
    :)
    Блажь прошла.Продажу закрываю и остаюсь с более мощной 56 вспышкой. Всем кто откликнулся спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей