[Москва] продаю Sony DT 18-250mm f/3.5-6.3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Cimmerian, 15 апр 2009.

  1. #1 15 апр 2009 в 14:24 | [Москва] продаю Sony DT 18-250mm f/3.5-6.3
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2009
    ОБЪЕКТИВ ПРОДАН, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

    ДУМАЮ ПРОДАВАТЬ Sigma AF 50 f/1.4 EX DG HSM Minolta A - если кому интересно, пишите в личку, цена будет 15.

    Продаю в Москве Sony DT 18-250mm f/3.5-6.3.
    Возраст - год, с самого начала был надет на А700, не снимался.
    Защитный фильтр с первого дня. Сейчас тот фильтр выброшен, поставлен нулевый Hoya Pro1 Digital 62mm MC Protector.
    Стекла без дефектов.
    Бэк- и фронт-фокусов не наблюдалось.

    В шопах они сейчас примерно от 20 тыр. начинаются, значит цену ставим 15 тыр. за объектив вместе с фильтром.

    Пошел искать коробки-бумажки к нему. Чека точно нет, потому что покупался с телом, и был отдан новому владельцу вместе с оным телом. Коробка есть, прокладки в ней - вряд ли.
    Не думал, что буду продавать, хотел вообще всю сопутствующую мишуру сразу выбросить, да засунул на антресоль и забыл о ней.
     
  2. Если согласны на пересылку - прошу в резервдо пятницы
     
  3. с пересылкой, конечно, организационная морока, однако если местных запросов не будет, обсудим как это лучше сделать.
     
  4. Я почему-то думаю, что выкроить время в определенном промежутке и добраться на встречу в Москве не большая морока, чем зайти на ближайшую почту - поэтому надеюсь на Ваш положительный ответ.
     
  5. по почте отправить - не проблема, если не брать в расчет усиленную упаковку. надо же еще с деньгами как-то организоваться.
    когда делаешь это постоянно, оно, наверное, все отработано, а разово - сплошные вопросы.
    если мсетных запрсов не будет к тому времени, когда вы соберетесь, то можно попробовать.
     
  6. Готов оплатить завтра и подробно объяснить по шагам как все легко проделать.Нужно только Ваше согласие.
     
  7. Совет (дружеский)! Cimmerian, соглашайтесь на предложение boss17. Такие объективы, как 18-250 здесь не пользуются бешенной популярностью, можете пробежаться по форуму и сами в этом убедится, кто, почём и сколько времени продавал. А уж если есть конкретный покупатель, нужно сразу продавать не раздумывая.
     
  8. возьму в Москве
    отпишите в личку как связаться
     
  9. Мне интересно как он себя ведёт на шу и длинном. Диапазон 18-24 у меня не востребован ввиду искажения переспективы, неохота выпрямлять.
    Но этот объектив интересен именно широким фр, ещё бы ха не так били по нервам на максимале, как полагаю. Пару примером с него плиз не дадите?.
    Сори за фл, тему поднял - пусть даже уже продан, может быть остались.
     
  10. спасибо за предложение, я уже отписался в личку. сейчас совсем нет времени ни на что, поэтому дополнительные хлопоты по пересылке не очень в тему.
    извините, я не вредный, просто так сложилось.
    у меня есть пара запросов из москвы, я сейчас с людьми по этому поводу общаюсь, если где-то ко вторнику не срастется, готов отправить, без проблем.
     
  11. отписался в личку.
     
  12. спасибо за совет, я с вами полностью согласен, что если есть покупатель - нужно отдавать. будем работать!
     
  13. сейчас совершенно нет времени, через недельку будет просвет, пороюсь в фотографиях, пришлю, если к тому времени нужда не отпадет.
    вообще, лучше наверное, посмотреть результаты профессионального пристрастного тестирования на том же dpreview - у меня ж так, "для себя".
     
  14. Ок!
    Подождем до вторника!
     
  15. совершенно не понимаю, зачем резервировать, если не собираешься покупать - зарезервировал, и пропал. а кому реально нужно - неудобства.
    отписался boss17 в личку, готов отправить во вторник.

    дополнительно, видимо, буду продавать Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM - месяц возраста, kenko l37 super pro, все бумажки.
    окончательно не решил, и оставить хочется, и, вроде, по уму, продать нужно.
    видимо, 15 тыр., если будут желающие - готов обсудить, интенсифицировать пока не буду.
     
  16. to Cimmerian

    Отписал Вам в личку
     

Поделиться этой страницей