Sony a700 body и tamron 17-50 2.8 В Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bglazyr, 15 апр 2009.

  1. #1 15 апр 2009 в 10:07 | Sony a700 body и tamron 17-50 2.8 В Москве
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
    День добрый!
    ========
    Update: Коллеги! Обе позиции в резерве. Личка скоро переполнится! подождите вставать в очередь. И "переставилять" в очереди я никого не буду. Даже если "с деньгами и через 5 минут".
    Если первая тройка отпадет, снова открою очередь.
    ========
    В связи с покупкой a900 продается:
    1. Sony A700 body. Покупалась 02.2008 в Фото-ру, соответственно еще чуть меньше года гарантия.
    Пробег 8 - 9 тысяч кадров. Точнее сказать сложно, т.к. при прошивке сбрасывается счетчик. Просто посчитал кол-во фоток за тот период.
    Обращение очень бережное, защитная пленка на экране. Матрица чистая.
    У меня замечаний к ней нет.
    Комплектация - полная. Коробка, бумажка, шнурки. Должен все найти.
    Цена - ну, пока рубль стабильный, 30 т.р.

    2. Объектив tamron 17-50 2.8 + UV фильтр HAMA в подарок. С момента покупки использовался только с фильтром. Стекла в состоянии Like New.
    Внутри пыли нет. Механика в отличном состоянии. Фокус точный, резкость, на мой взгляд, отличная. Хороший зум для кропнутых матриц, хотя у меня использовался достаточно мало, в основном в тур-поездках.
    Комплектация - полная. Коробка, крышки, бумажки.

    Цена... По чем они сейчас бу продаются? Все найденные мною старые объявления уже без цены. Новый, как я понимаю от 16 т.р.
    Давайте начнем с 11 т.р.

    Все в Москве. Пересылка - если только с кем-то из ваших знакомых. Но лучше в Москве, чтобы протестировать на месте.

    Мой тел - 8 916 6960532. Звонить можно с 10 до 22:00.
    С уважением,
    Борис
     
  2. Tamron в резерве за АлександрРуди.
     
  3. Можно тушку в резерв и объектив в очередь? Написал в личку.
     
  4. Встану в очередь на объектив.
     
  5. #6 15 апр 2009 в 14:08 | Sony a700 body и tamron 17-50 2.8 В Москве
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
    Коллеги, день добрый!
    Очередь на объектив временно закрывается. Очередь уже больше чем из трех человек и я боюсь запутаться, кто за кем.
    Ждем до позднего вечера решения первого обратившегося. Он ищет способ доставки в Питер.
    Видимо кризис затронул только дорогие объективы. Или продешевил :)?
    С уважением,
    Борис
    Upd. Тушка также в резерве на пару дней.
    Upd.2. Желающие на тамрон всю личку забили. Коллеги! Я не буду "переставлять" места в очереди.
    Так что пауза на пару дней, пока разберемся с первыми.
     
  6. На тамроны 17-50 и минольта 50/1.7 сейчас очень высокий интерес, отрываю с руками.
     
  7. Насчет доставки в Питер, я писАл в соответствующей теме - еду в ночь на пятницу (послезавтра). Если покупатель доверит, успеет перевести деньги, а мы с продавцом сможем встретиться в Москве сегодня-завтра (сколько много "если"), могу перевезти.
     
  8. с мыслью "краковскую дают" встал в очередь...
     

Поделиться этой страницей