Москва.SIGMA AF 70-300 mm f/4-5.6 APO MACRO DG

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ундервуд, 14 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продам сабж в Москве.Состояние отличное,юзал очень мало,комплектация-объектив,бленда,крышки,кофр.В подарок дам набор из трёх светофильтров(UV,PL,FDL) от Cavei.
    Причина продажи-жду "банку",валяется без дела,эти деньги в отпуске не лишними будут;).
    Поскольку сабж подарили друзья прошлой весной,тут в обявлениях о продаже я не встречал подобного стекла и если отталкиваться от этой цены,минус 30 процентов за бэу,то пусть будет 7000 рублей.Так как отдаю фильтры,то без торга.
    Если нужно,могу сделать фото внешнего вида и линз.С пересылкой заморачиваться не хочу.
     
  2. Там Sigma 70-300mm F/4-5.6 Apo Macro Super,их я вообще не нашёл в продаже в инете,видимо морально устарели.
    У меня DG,которая ещё продаётся в магазинах по 10к.
    Предлагаемые 4000р получается минус 60 процентов стоимости нового,слишком невыгодно получится.
     
  3. Стекло хорошее, по крайней мере для меня. Но Банка его не заменит, это нормальный телевик, а Банка не для этих целей. Я тоже хотел продать Сигму после покупки Банки но решил, что телевик в комплекте должен быть.
     
  4. Я если не продам,то тоже оставлю себе,да и на плёнке в отпуске пригодится тоже:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей