Продам объективы Minolta в Питере.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ViolentJ, 13 апр 2009.

  1. #1 13 апр 2009 в 12:47 | Продам объективы Minolta в Питере.
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
    <<<Продам объективы Minolta в Питере>>>

    Sony GPS-CS1 GPS-навигатор для цифровой камеры
    GPS-CS1 предназначено для использования вместе с цифровыми фотоаппаратами, представляет собой небольшой (87х36х36 мм) брелок оснащённый GPS-приёмником. Каждые 15 секунд устройство записывает во внутреннюю память координаты местности и точное время. Нужно это для того чтобы в последующем при помощи программного обеспечения GPS Image Tracker синхронизировать время, когда были сняты координаты и время когда были сделаны снимки на цифровую камеру. Полученная информация о координатах записывается в EXIF.
    Состояние отличное, комплект - объектив, батарейка, оригинальный диск с софтом.

    [​IMG]

    Цена 2000

    Зарядное устройство Sony AC-SQ950
    Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов InfoLITHIUM серии М для видео- и фотокамер Sony (совместима с аккумуляторами FM500H используемыми в зеркальных камерах сони альфа). Работает как от сети, так и от автомобильного гнезда прикуривателя. Обеспечивает ускоренную зарядку двум аккумуляторам Sony.
    В комплекте: кабель для сети переменного тока, кабель для автоприкуривателя и кабель для питания видеокамер.

    [​IMG]

    Цена 2000


    Нахожусь в Питере. Возможна отправка по почте в другие города.
    Связь mouse18 (гав) mail ru или личка.
     
  2. #2 13 апр 2009 в 13:21 | Продам объективы Minolta в Питере.
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009


    если готов отправить банку почтой в Барнаул, я готов забрать.

    Здесь тоже продублирую: сегодня позвоню своему Питерскому другу, попробую через него забрать, так что в любом случае попрошу зарезервировать для меня до завтра
     
  3. Отписался на почту, мыло и телефон. В Питере. Могу сегодня.
     
  4. Банка в резерве до завтра за yii
     
  5. А что плохого у Minolta 100-200? Можно фото?
     
  6. А что ж тогда всего лишь "Хорошее состояние"?
    Вообще есть интерес к нему. Если з/п в среду дадут, то можно встретиться, посмотреть хоцца...
    Плохо что задней крышки нет. Тут за такую цену или дешевле со всеми крышками продают. Правда иногородние, что не так удобно - посмотреть у них никак, разве только по фото.
     
  7. Щас посмотрел внимательнее на фото 100-200.
    А что там, царапина с краю на передней линзе?
    (на первом фото, где-то на четыре часа)
     
  8. автору ветки отписал что не смогу забрать это стекло в Питере, так что кто за мной следующий - поздравляю с покупкой, ставить :) или :( даже не знаю...
     
  9. Ворсинка была, убрал.
     
  10. #12 14 апр 2009 в 16:01 | Продам объективы Minolta в Питере.
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
    Как это рассосалась!? я был в очереди вроде как второй и готов сегодня же в Питере забрать банку :)
    В личку и на mail писал и вчера, и сегодня. Очень жду
     
  11. #13 14 апр 2009 в 19:15 | Продам объективы Minolta в Питере.
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
    Тогда готов завтра-послезавтра встретиться и если всё нормально, купить М100-200. Если согласны, чиркните мобильник в личку?
    Территориально я на Юго-Западе от м.Нарвская до м.пр.Ветеранов.
    PS. В сомнениях и не могу решить что взять: 100-200 или большую банку 75-300 :(
     
  12. Сори, пожалуй я всё-таки пойду на банку...
     
  13. Я не про эту...
     
  14. #18 19 апр 2009 в 11:29 | Продам объективы Minolta в Питере.
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2009
    а можно хотя бы в личку по-подробные о Minolta 35-70 F3.5-4.5, желательно с более детальными фото. сам в Питере, так что если все хорошо с ними, то возьму. Спасибо
     
  15. готов проверить и приобрести, ответил в лс
     
  16. Minolta 100-200 F4.5 и Minolta 35-70 F3.5-4.5 проданы
     

Поделиться этой страницей