Куплю Sony a100

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем paley, 12 апр 2009.

  1. #1 12 апр 2009 в 16:32 | Куплю Sony a100
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
    Куплю в Украине Sony a100 в нормальном состоянии за разумную цену.
    У самого а350, но у дочери проснулась тяга к фотографии, а свой аппарат тяжело как то давать юзать , даже доче.
    Желательно в Украине.
     
  2. Счастливые обладатели а100, так и будем держать свои камеры?
     
  3. Будем,пока не умрут,а потом на фф новый сразу перейдем;))Сколько готовы отдать,если не секрет?
     
  4. Кажется за такие деньги только убитую тушку найдете.ИМХО если ограничен бюджет,то в 5д и 7д тоже сгодится.
     
  5. Нет, почему - найти вполне можно. Просто долго искать придется.

    У нас, вот например, А700 + Minolta AF 70-210 F4.5-5.6 за 700 баксов в Донецке продают. цена очень даже вкусная.
     
  6. вон на барахолке висит за 9.300 с китом. Куда меньше-то?
     
  7. Да, этот товарищ со своей А700 уже засветился где только возможно, наверное, как я со своим запросом. Но я не понимаю продавца. Как бы ни были необходимы деньги, но продавать по такой цене:confused:
    Если конечно с аппаратом всё ок.то предложение супер. Я даже дёрнулся, но думаю сейчас положу 700 уё в апп. отдам малой свою 350 и приобрету сердечную"боль"- а вдруг где то ударит, или вырвут малолетки.
     
  8. Я посмотрел на расценки курьерской службы, так пересылка из Москвы в Киев 750 грн, это без малого 100 уёв.
     
  9. Готов заплатить 300 уёв.
    Кто готов продать?
     
  10. Просмотров 328, предложений 0. Интересно, сколько нужно предложить, что бы появились желающие продать. Наверное столько что б сразу можно было купить а900. Насколько я понимаю раздел "куплю" нафиг не нужен.
     
  11. Всем спасибо за предложения.
    Заявка снимается.
     

Поделиться этой страницей