Не приходят письма уведомления

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем falconnet, 11 апр 2009.

  1. Вот уже несколько дней не приходят письма-уведомления о новых комментария в темах с подписками. Совсем не приходят. Поменял почтовый ящик, всё равно ничего нет :eek: Что я делаю не так?
     
  2. Мне перестали приходить на емайл уведомления о личных сообщениях, тоже несколько дней назад.
     
  3. Аналогично. Почтовый ящик пустой.
     
  4. Странно... у меня все работает...
    Будем думать...
     
  5. Во блин... А я думал, что наш Сони-Клаб на Яндекс осерчал, а оказывается просто глюкануло что-то. :(
     
  6. это не несколько дней а намного дальше началось
    ни уведомлений ЛС ни новых комментов
    почту менял пару раз безрезультатно

    p.s. falconnet'у привет ж)
     
  7. И мне не приходят уведомления. Спамоловилку проверил, вроде лишнего не захапала.
    С какого адреса должны идти сообщения? Тогда смогу поговорить с почтовым админом.
    С уважением,
    Борис
     
  8. Раньше приходили вроде с адреса
    sony-club@sony-club.ru
    сейчас тоже никаких уведомлений
     
  9. Господа админы!
    Как там движутся дела по восстановлению рассылки уведомлений???
     
  10. Будем надеяться, что как-то движутся. А то я совсем редко стал заходить на форум. Отследить темы трудно, если учесть, что захожу с разных компов и обновления жирным шрифтом чёрт те как отображаются. Не видно, что читал а что нет. :'(
     
  11. #15 3 май 2009 в 19:34 | Не приходят письма уведомления
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2009
    Мда... Безрадостно. Уведомления так и не приходят. Не помогает ничего. Удалил все подписки, подписался снова. Ничего не изменилось. Даже создание нового аккаунта и попытка полученя обновлений на его мейл. Ни на один из существующих у меня ящиков ничего не приходит. :mad:
     
  12. ребят, не мучайтесь со своими аккаунтами. не в них дело.
     
  13. а-а-а.... нету! нету уведомлений! караулллл :)
     
  14. Мне тоже уже наверное полгода не идут уведомления :(
     
  15. sendmail отключили от форумного движка, да и все тут :)
    Сказали бы, что ли...
     
  16. Будьте внимательнее.
    В теме "Глюки форума" причина проблемы с уведомлениями описана.
     

Поделиться этой страницей