Не устанавливается CS3

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем system1024, 9 апр 2009.

  1. Вот что выдает после попытки инсталлировать CS3
     
  2. Так скорее всего файлы битые. Попробуйте закачать с другого источника и установить CS3 заново.
     
  3. или Portable версию
    из плюсов: не нужены "лекарства" и с флэшки на любом компьютере запускать можно :)
    из минусов: не все плагины можно подключить
     
  4. плагин CameraRaw будет работать ?
     
  5. CameraRaw - да, также как и в обычной версии скопируете в папку с плагинами... проблеммы могут возникнуть с навороченными плагинами (например, которые устанавливаются в отдельную директорию и прошиваются ссылкой в фотошопе)
     
  6. Спасибо, попробую)
     
  7. А еще может быть проблема с JavaScript, которая не дает поставиться. Сейчас на вскидку не помню, но в инете очень много было про ее решение написано.
     
  8. А у меня CS3 таблеткой не смог активироваться. Чего только не пробовал, откуда не качал разные варианты...
    Поставил CS4 тогда :)
    А зачем сейча CS3 нужен?
     
  9. HDR

    Скажите, а в Portable можно HDR делать, а то у меня при попытке ошибку выдает, может плагин нужен како-нибудь?
     
  10. Подскажите как вы вылечили CS4 от жадности? а то я пробовал разные кряки, но он все равно не запустился, только триал-версия... а?
     
  11. смотрите на http://wzor.net/history-1.html
    там полная коллекция на все продукты CS4
     
  12. с CS4 portable проблем нет.... во всяком случае у меня :confused:
     
  13. Люди!!! Ау!!!... :)

    Здесь, вроде бы, тема еще жива.

    Очень прошу помочь советом.

    Не могу разобраться, что происходит с ФШ. дублирую свои посты из соседней темы:

    С некоторым отставанием от основной группы пользователей ФШ установил CS3, вариант предложенный l0cky в первом посте этой темы.
    Столкнулся с такой ситацией:
    перед установкой версии с форума на машине стоял CS3 с диска ZverCD, с небольшими сложностями снес его, установил версию от l0cky, но программа вообще не запросила чего-либо для регистрации,
    строка registration серая, неактивная...
    Обновление программы прошло успешно, все описанные в этой теме приятные мелочи, вроде ACR из Bridge работают.
    Может кто-нибудь подскажет чего от нее ждать? Свалится через 30 дней или подхватила старые ключи от ZverCD?
    Еще, хотел бы дополнить свое предыдущее обращение.
    Меня смущает состояние на вкладке Preferences->Plug-Ins.
    Там нет доступа к настройкам и есть требование ввести Legace Photoshop Serial Number. Причем вспылвающая подсказка говорит что-то о серийнике для старой версии ФШ - Enter your old-style Photoshop serial number here if you plug-ins that require this type of serial number.

    Как понять состояние программы?

    С уважением
     

Поделиться этой страницей