SAL 50/1,4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maxmax33, 9 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Страна - производитель Япония.
     
  2. Не понимаю, ну зачем нападать на "продавца" он предлагает, а наше дело согласиться или пройти мимо. Спрос или отсутствие его разрешит ценообразование ... .

    P.S. Одно могу сказать - SAL 50/1,4 - великолепное стекло.
     
  3. Одно могу сказать - SAL 50/1,4 - великолепное стекло. Полность согласен, ведь никто не понимает, что продавец готов, в отличии от многих столичных продавцов, его выслать. Разница с фотору - 2000.
     
  4. Выдите ли, тут проблема с транспортировкой, кто живёт в регионе. Почтовой посылкой отсылать боязно, как вариант ЕМС, а это ещё дополнительно 500-750 рублей. Я к примеру готов его взять за 12000, но вместе с пересылкой ЕМС.
    Деньги перешлю Контактом или Блиц - через пару часов будут у продавца.
    --------------------------------------
    з.ы. Сразу на продажу свой Гелиос 77/адаптер с чипом/макрокольца за 2500.0 с пересылкой.
     
  5. точно??? а фото стекла можно?
     
  6. jazz1113 - ответил.
    Nedos 78RUS - фото отослал.
     
  7. Автор ты в медиамаркте купил?За 11000?По карайней мере на пазопрошлых выходных столько стоил. И что ж ты товарищам за 13 его продаешь когда новый 11 стоит
     
  8. Спасибо за наводку. Ссылку не дадите? Можно в ЛС.
     
  9. jazz1113 - объектив уже в резерве до сегоднешнего вечера, если не возьмут - вы следующий на очереди.
     
  10. За 13000? Или всё же скинули цену. :) Если цену скинули вроде я раньше просил.
     
  11. Объектив продан за 13000 с доставкой в Ростов.
    Новому пользователю удачных снимков!
    Waleriy - тут ХАБА писал, что в медиамаркте эти стекла по 11000р., на сл-щей неделе заеду посмотрю, если есть могу помочь любому из форумчан в покупке! 11000 + доставка(DHL), в общем тысяч 12 где-то.
    Желающие пишите на maxmax33@rambler.ru
    PS. Что-то ХАБА не предложил помощи, а только меня упрекнул!
     
  12. Я приобрету по такой цене. Если что - дайте знать. :)
     
  13. Я просто констатировал факт.Здесь веть кто-то и кит продавал за 4 тыщи. А помощи не предлагаю потому что его нужно сначала купить на что-то, чтоб потом продавать. Да и паспорта у меня щас нету.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей