Nikon D700 или Sony А900. Что больше подходит под определение "XXX на лопате"?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Koeniger, 7 апр 2009.

?

Nikon D700 или Sony А900. Что больше подходит под определение "XXX на лопате"?

  1. Nikon D700.

    36 голосов
    24,0%
  2. Sony A900.

    18 голосов
    12,0%
  3. Обе указанные камеры.

    12 голосов
    8,0%
  4. Ни одна из указанных камер.

    84 голосов
    56,0%
  1. А что с ним?
     
  2. Ну, про то, что неправда от начала - это я понял прочитав остатки ... того что осталось. А вот про попытку взлома - я сразу не поверил. И видать правильно.
     
  3. помню один изестный пентаксист за подобное чуть в Саратов с бандитами не поехал....
    Кенигер еще легко отделался...;)
     
  4. мне кажется от слегка бэк-фокусит
     
  5. Это не я придумал, то админы ему вменяли.
     
  6. Я не уверен, что все это требует обсуждения здесь, на минолта-клабе, да и вообще где бы то ни было. Это может напрячь кого-от из участников, может напрячь модераторов. И, так как основное действующее лицо я, виноватым автоматически становлюсь я. Хотя я этот разговор не затеивал, пролонгирование его не поощряю.

    Кроме того, я как ogl, нигде в рунете, блогов для выплескивания обид не создавал, обратно на хобот не просился, ломать его не собирался (да и вряд ли получилось бы), и вообще мне по барабану. :) Одним хоботом меньше, одним больше - да какая нафик разница. :)
     
  7. Тогда закроем эту тему.
    Лучше разберемся кто же большее ХХХ на лопате: Д700 или А900. А то по голосовалке действительно выходит, что ПяДвак :)
     
  8. Грамотный флеймщик всегда найдет место где пофлеймить....:)
     
  9. Нужны владельцы пятака, ага. Я в несколько мест закинул удочку по поводу парных равов, но что-то пока никак, в смысле воз и ныне там. :)
     
  10. Единственное, что я сам делал, так это сравнивал всем известные примеры с имадж-ресурс (5д-2 и д700 на исо1600 и исо6400):


    [​IMG]


    [​IMG]


    Кликнуть, в заголовках и на нижней шкале все подписано.
     
  11. че-то мне кажется что 5Д2 шумит поменьше а900
     
  12. Странное дело. Если верить вот этой голосовалке
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:25388-33
    то из 100 человек 47 должны быть с ПяДваком, 37 - с Д700 и только 16 с А900...
    Владельцев Д700 и А900 хватает. А владельцев Пядвака даже на твои удочки не поймать? Прячутся они чтоли?
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну что пядвак не особо удался, это и так понятно(наверное по этому его и нет в опросе). А вот эти две камеры ну уж слишком разные, чтобы их сравнивать. Где-то одна полезет на лопату, где-то другая.
    Нужен пейзажик-портретик будьте любезны А900, нужен репортажик с автогонок, тут подавай D700. И т.д. Вобщем нужны обе. Ну и лопаты тоже 2:).
     
  14. Трудно поймать тех, кто владеет 5д-2 и д700/а900 одновременно. Ну или имеет возможность все это вместе собрать.

    Вообще, чем лучше техника, тем более неохотно люди действуют в плане поделать тесты и тем более охотно они действуют в плане просто поснимать.
     
  15. Мне кажется, что тут имеют место определенные психологические моменты. Народ ждал чудес в решете за дешево, а получил фотоаппарат. За свою цену. Со своими достоинствами и недостатками.
    Вот и появляются посты вроде этого:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:24172:1113#1113
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    да как-то сразу всё не заладилось у сапогоделателей. поторопились, выбросили сырого его в продажу, вспомните хотя бы ту историю с точками на снимках.
     
  17. мелочи жизни, а торопились чтобы народ ЖДАЛ, а не соню покупал
     
  18. Пост очень правильный, кстати. Человек обиделся не на ерунду, а на действительно важную вещь.
     
  19. Точки на снимках это нифига не мелочи жизни. :( Это слишком крутовато, даже для кенона.

    Я, кстати, не в курсе, разрулили ситуацию-то эту в конце концов или нет? С точками?
     

Поделиться этой страницей