Продам фотоаппарат Sony a100 + много акссеуаров, объективов.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Energy, 5 апр 2009.

  1. #1 5 апр 2009 в 14:58 | Продам фотоаппарат Sony a100 + много акссеуаров, объективов.
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
    ТЕМУ МОЖНО УДАЛИТЬ ИЛИ ЗАКРЫТЬ.
     
  2. #2 5 апр 2009 в 15:08 | Продам фотоаппарат Sony a100 + много акссеуаров, объективов.
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
    а как на счет новой за 11500 руб http://www.onlinetrade.ru/cash/info/33825.html
     
  3. Ребят напишите плз реальные цены на все это, мне просто все нужно продать.... Желательно сразу все. Планирую вообще от соньки уйти(((
    Я не жадный, я просто не рылся..

    Если все продать не получися пун. 6 и пунк 2 не продам.
     
  4. Куплю ручку для вертикальной съемки за 1800 руб. для А100. Прошу дать реквизиты для перевода денег.
     
  5. Если москва самовывоз телефон -643-35 (восемь)4
     
  6. ручка для вертикальной съемки

    Я из Питера. EMS или почтой можете переслать?
     
  7. интересен конечно Tamron SP AF Di 90 1:2.8 Macro 55 но не за эти деньги что вы предлогаете!!!!
     
  8. Здравствуйте. Я следующий на вспышку. :) Цена устраивает. Могу забрать в СПб. Если очередь дойдет, то дайте знать, пожалуйста. Удачи.
     
  9. ручку поправил, извините даром отдавать не хочется, сказали она от 3 х и более стоит.
     
  10. Договорились. Бататейную ручку беру за 2500. Мне нужны Ваши реквизиты для перевода денег по КОНТАКТУ из Питера в Москву. Данные можете отослать мне в личку или на мыло. Жду.
     
  11. К Вам не достучаться!)
    Если по каким-то причинам ручка не уцдет, буду следующий на очереди!
     
  12. Приветствую, интересует отдельно фильтры крос и особенно нд8.
     
  13. отдельно фильтры не продаются, все отсальное продается в москве.
     
  14. Отвечаю всем сразу. Не продано ничего. Пеерсылками и переводами заниматся не готов. Только москва.
     
  15. Напрасно... уже бы всё продалось... ЕМС почта - курьер приедет забрать послылку прямо к вам (не надо никуда ходить и т.п.), а перевод типа "Блиц" Сбербанка, доступен всем и везде практически... Сорри за Офф...
     
  16. Взял бы Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 но тысяч за 9.
     

Поделиться этой страницей