1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен Image Data Converter 2.0

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Blackbox7, 3 апр 2009.

  1. #1 3 апр 2009 в 22:13 | Нужен Image Data Converter 2.0
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
    Доброй охоты всем.
    Помогите, плиз, с Image Data Converter 2.0 - где взять? Оч. буду благодарен людям, к-рые выложат его на какой-нить обменник (конечно, полную версию, а не апдейт). Если можно русскую (от англицкой тоже не откажусь).
    Есть у меня просто и 1.0 - имхо, немного тормознутая и обрезанная, есть 3.0 - круто, но не импортирует в jpeg и tiff (или я не нашёл). Мутить вещи с CS2 или CS3, а потом искать и прикручивать к этому Adobe Camera Raw не хочется - не настолько я крут ;).
    ЗЫ. Прикупил по хорошей цене R1 - доволен, как слон!
    ЗЗЫ. Если будете выкладывать, то не надо iso диска, а только сабж. Он занимает метров 30-40. В смысле, его надо переписать с болванки и зарарить ;).
    ЗЗЗЫ. Родной конвертер меня вполне устраивает, не надо советовать LR2, CO1, RT.
    Заранее спасибо!
     
  2. На ixbt.com в конференции Цифровое изображение есть ветка FAQ по A900, я туда выкладывал ссылку на официальный сайт сони где можно скачать конвертор для А900. Возможно там же можно скачать и для R1
     
  3. #3 4 апр 2009 в 10:37 | Нужен Image Data Converter 2.0
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
    kika
    спасибо, но там ссылки только на третью. Нужна именно вторая.
     
  4. Поищите сообщения от пользователя Weirdo, это я. Я давал ссылку не на обменник, а напрямую на сайт Сони.
     
  5. kika
    Спасибо. Нашёл, скачал, поставил. Но... это 3-я версия :(. А нужна 2-я.
    Может ещё у кого-то найдётся?
     
  6. не знаю установится или нет прога, просто выдернул с диска папку Sony Image Data Suite и заархивировал, пробуйте
    http://depositfiles.com/files/is5zux0sj
     
  7. buster073
    Спасибо большое! Это именно то, что нужно. Всё стало без проблем, все нужные кнопочки на месте! ;)
    Удачи!
     
  8. Импортирует. Файл -> Вывод или кнопка в тулбаре RAW с кривой стрелкой или CTRL+E.
     
  9. Alex.V
    А вот за это ещё спасибо!
    Всё, теперь перехожу на 3-ю версию, а то в 2-ке фейс какой-то несообразный.
     

Поделиться этой страницей