монитор для фото

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Koeniger, 3 апр 2009.

  1. долгое время сидел на ноуте 12", в печати что-то не то было с цветами... потом купил 26" на S-IPS, небо и земля, засада, теперь думаю когда найти время чтобы заново просмотрть фото, за несколько лет...
     
  2. Ну до топового ему как по Пекина раком:)
    Я на своем 245Т играю в фоллаут без проблем и получаю кайф от 24 дюймов, доставшихся мне в ноябре всего за 23 000!
    И цветом очень доволен.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Очень и очень удачная модель(главное не путать с т245 :D).Единственное, в первых ревизиях были пара багов с динамической подсветкой и гудящими транформаторами - всё исправили.
    Я долго выбирал и тоже выбрал его.
    Соотношение цена-качество - вне всяких похвал!
     
  4. А я выбрал побольше 275T ;-) Тоже весма доволен!!!
     
  5. Очень люблю свой "ЛаСие 22блю". А работаю издавна на двух мониторах.
     
  6. Здрасти приехали. А ничего, что это было около 2-х лет назад, когда круче на 19" у Самсунга были только яйца?
     
  7. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=939839&hid=91052
    Прикупил с год назад вот такой. Радовало то, что по начинке это точная копия Apple Cinema Display, только в другом корпусе. Пока только радует, как в статике, так и в динамике.
    Сейчас, правда, появилась следующая его модель:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1625309

    С фото работать - в самый раз.
     
  8. перенесли, делись :)
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня NEC2070NX. Как купил нарадоваться не могу.
     
  10. Ну а я видимо никак не расстанусь со своим CRT IIYAMA Pro 19", фото на трубках по моему лучше корректировать, вторым стоит Samsung 2232BW 22" основное предназначение для работы с видео и дополнительное рабочее поле при обработке фотографий. Хотя современные мониторы на IPS матрице не плохо себя зарекомендовали, но какой бы ни был монитор, первое дело это калибровка+профилирование.
     
  11. А что скажете о LG L2000CP (SF) ?
     
  12. У меня LG Flatron L2000C,подключен через DVI,матрица S-IPS,такая диагональ,да за такие деньги,мне нравится.Сравнить могу только со стареньким TN:)
    Вот можете почитать его обсуждение http://themonitor.ru/?page_id=19&forum=1&topic=297&page=1
     
  13. LG может оказаться на на IPS когда привезут
    они никак не маркируют кроме p/n разнциу в матрице, так что будьте внимательны с ним
     
  14. #36 9 апр 2009 в 23:31 | монитор для фото | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
    А я счастливый обладатель последнего из могикан Sony SDM P234 23" AS-IPS TFT [​IMG]
     
  15. HP на самом деле тоже сонька
     
  16. у меня тоже apple я доволен.Тем более его калибровать легко.
     
  17. Я купил себе Samsung 970P, и очень доволен.
     
  18. Просмотрел темы касающиеся мониторов и столкнулся с интересным моментом!
    Для работы с фото и графикой TN-матрицы не подходят.....! Только ..VA и .PS!
    А позвольте глупый вопрос, мониторы Iiyama в основном все на TN-матрице, а данная фирма пишется как Pro Lite !
    Да кстати вот интересная ссылка почти все мониторы различных производителей от CRT до LCD. Может кто то пользуется данными мониторами поделитесь впечатлениями.
     

Поделиться этой страницей