Продам комплект DSLR-A350

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MikhailAudi, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 31 мар 2009 в 10:20 | Продам комплект DSLR-A350
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2009
    Продаётся комлект:
    1. камера DSLR-А350 - меньше тысячи снимков, на улице не бывала, установлена многослойнай защита экранчика (не плёнка!);
    2. китовый объектив 18-70 - очень мало б/у;
    3. китовый объектив 75-300 - очень мало б/у;
    4. объектив Минольта 50/1.7 -б/у хорошее состояние, с фильтром;
    5. вспышка Sigma DG 500 Super - б/у;
    6. пульт дистанционного управления MegaCleon до 100 м, работает и как тросик- очень мало б/у;
    7. сумка LoewePro для всего этого - практически новая.

    Куплено в прошлом году, официальная, остатки гарантии, комплект и коробки присутствуют.

    За всё 40к. Обоснованный торг.
    Текущая цена всего этого комплекта по прайс.ру - более 50 к.
     
  2. а расскажите, что за пульт такой, что умеет?
     
  3. Добрый день. Где продаете и разбиваете ли комплект?
     
  4. Прошу прощения - Москва.

    Комплект разбивать не хотелось бы - если не уйдёт, то буду снимать им и дальше :)
     
  5. как я понял, это просто тросик с wi-fi, программировать его на периодичную самостоятельную съемку нельзя?

    В общем, если вдруг решите разбить, назовите цену на него :)
     
  6. В личку поступают предложения по отдельным предметам из комплекта. Если не будет желающих сразу на всё и если желающие взять отдельные предметы из комплекта зарезервируют всё, то комплект будет разбит.

    Предложения по цене можно в личку.
     
  7. объектив Минольта 50/1.7

    Прошу в резерв - объектив Минольта 50/1.7 , продублировал в личку.
     
  8. Ггг. Чел даже цен на девайсы по отдельности ещё не озвучил, уже как коршуны кружат =в резерв=. :)
     

  9. Я специально не даю цены на отдельные дивайсы, так как приоритет - продать именно комплектом. Комплект подбирал для себя и подходит он как начинающему, которому ничего не надо будет докупать в ближайшее время (могу и простой настольный штатив дать бонусом), так и продвинутому, которому там мало что будет сильно мешать.
    Просмотрел текущие цены на новое и б/у по всем позициям - цена на комплект выгодная.
    Если кому-то что-то очень приглянулось из комплекта, то предлагайте ЦЕНУ в личку.
     
  10. 7. сумка LoewePro для всего этого - практически новая.
    Фото покажете сумы? Хочу себе сумку купить что бы помещалась бат. ручка, тушка, пыха и хобот (размером с банку). А то есть сумка, но туда только тушка с приаттаченной Токиной 24-200 влезает и всё.
     
  11. Модель Nova 2 AW - думаю фото найдёте в каталоге.
    В ней можно переносить тушку с 3-я моими объективами и пыхой, но для комфортной съемки лучше брать в ней не более 2-х объективов, пыхи и тушки, конечно + мелочи всякие типа бленд, крышек и т.п..
    Разумный компромисс ежду размерами и функциональностью ИМХО.
    Бат.ручки у меня нет-померять с ней не имею возможности.
     
  12. Цена упала на тысячу :)
     
  13. #15 6 апр 2009 в 09:43 | Продам комплект DSLR-A350
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2009
    по частям гораздо быстрее все продадите)
     
  14. Если по частям, я второй на полтишок!
     
  15. Полтинник будет продаваться в последнюю очередь - это мой любимый объектив.

    Отдельно готов отдать:
    - телевик Sony SAL 75-300, как новый, с коробкой, крышками и блендой - 5.500 руб.;
    - штатник Sony SAL 18-70, как новый, с коробкой, крышками и блендой - 3.500 руб;
    - вспышка Sigma DG 500 Super для Minolta/Sony (с подставкой) - 5.500 руб.
     
  16. Вспышка в резерве. Комплект уменьшился-цена, соответственно, тоже
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей