1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПродамA300 + 18-70K + чехол + бат. ручка + доп. акк (МСК)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Svintus, 30 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 30 мар 2009 в 16:13 | ПродамA300 + 18-70K + чехол + бат. ручка + доп. акк (МСК)
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
    ---------------ПРОДАНО---------------​


    Камере меньше года (куплена в июне 2008 года), состояние "как новый". Никаких царапин, потертостей. Очень бережное использование. Китовое стекло сразу было заменено, так что тоже в хорошем состоянии. Писать на gvmnt98@yandex.ru или ICQ: 7-994-727. Телефон: 8-916-600-68-шестнадцать, Валентин.
    Если есть какие-то вопросы или варианты, можно тут.
    Камера использовалась в любительском режиме (то есть не часто и с любовью). Пробег около 4к (М, 4694, если быть точным).


    Мои:
    [​IMG]
    Аппарат - A300 (кулен в Sony Centre 04.06.2008 г, гарантийный талон заполнен, есть коробка, полный комплект (ремень, кабели, зарядка, бумажки, инструкции....);

    [​IMG]
    Стекло - Sony AF DT 18-70 F3.5-5.6 SAL-1870;

    [​IMG]
    Чехол из натуральной кожи - LCS-AMLC3;

    [​IMG]
    Батарейная ручка - VG-B30AM (куплена меньше месяца назад, вообще новая);

    [​IMG]
    Защитная крышка - PCK-LH3AM.

    Фото комплекта в интерьере:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все это продается за 20к до 10 апреля. После цена 22к. Продается только комплектом и только в Москве. Судя по предложениям здесь на барохолке, цена хорошая.

    Возможен вариант продажи в комплекте с SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4.5 ASP IF DC за 29 тысяч. Состояние объектива - как новый. Крышки, бленда в комплекте. С самого "рождения" накручен защитный фильтр Kenko.

    ---------------ПРОДАНО---------------​
     
  2. Вы абсолютно уверены?;)
     
  3. Абсолютно. Посчитайте сколько все это стоит новое в магазине (не по ссылкам, а там где дешево), снимите % за б/у и получите эту сумму.
    К примеру, по данным price.ru самый дешевый A300K стоит 23 тысячи. Плюс чехол 2300. Плюс ручка 5 тысяч. Плюс аккумулятор 2 тысячи. И защита за 600 рублей. :) Итого: 23+2.3+5+2+0.6= 32.9 тысячи рублей. Вычитаем 20% (учитывая что кое что из списка не только по состоянию, но и по сути имеет состояние нового товара) и получаем 26к. Вот и моя цена с учетом люфта для торга. :) И это надо учитывать, что бегать за компонентами придется по всей Москве, а у меня все сразу.
     
  4. 14+1+1+4,5+1,2+0,3=21 - и то куда ни шло...
    Я бы м.б. и приобрел батблок за 4...

    P.S. и не смотрите сколько это стоит сейчас, смотрите за сколько вы это покупали...
     
  5. Если что, меняю весь набор на A700 Body. ;)
     
  6. MetallOFFON почему это он должен смотреть на цену, за которую он покупал? вам то какая разница за сколько он брал, в любом соучае таких цен сейчас нет.
    Хотя ИМХО дорогова-то... Особенно с чехлом в комплекте...

    Сорри за оффтоп, пусть будет вместо апа:) Просто сейчас сам подумываю о продаже своей 300-ки, прицениваюсь)) Эх, по быстрее бы какая-нибудь А800 вышла...
     
  7. На плеере он стоит19500 новый!
    Чехол мало кому нужен. Удобнее использовать кофр.
    Продавайте все по отдельности, а не скопом.
    Тогда, может быть, и выручите свои 27 тыс.
     
  8. #9 1 апр 2009 в 11:46 | ПродамA300 + 18-70K + чехол + бат. ручка + доп. акк (МСК)
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
    Я, честно говоря, даже и не знаю сколько стоил A300K летом прошлого года. Да и в любом случае, новый сейчас стоит 23к, мой вариант естественно намного дешевле. По цене прошлого года новый все-равно не купить.

    Знаю я pleer.ru, привезут перепрошитое нечто со стикерами по всему корпусу (гарантия только в pleer.ru) и с ксерокопией инструкции. :)
    В любом случае, кит там стоит 20300.
    Я продаю удобный, рабочий вариант. Бери, да снимай.

    А вообще, ладно, уговорили. Поставил цену в 25к. :)

    Забыл добавить, карточка CF на 2Gb в подарок.

    ----------------------------------
    ап темы - не чаще раза в неделю
    ознакомьтесь с правилами раздела
    -------------прим. модератора----


    Фото комплекта в интерьере:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. вы не правы!!!
     
  10. +100.
    Неоднократно брал в плеере разные девайсы и гарантия всегда была официальная.
     
  11. Я понял... Это шутка такая :))) Первоапрельская... Наверняка....
     
  12. Давно брал в pleer.ru, может и исправились. :)
    Еще 5 минут праздника и все.
     
  13. Всех с прошедшим 1Апреля! И все же как на счет по отдельности? Интересна ручька и аккумулятор! В личьку, если не трудно!
     
  14. Если кто-то захочет взять только аппарат, продам конечно. Но пока комплект.
     
  15. Телефон для связи: 8-916-600-68-шестнадцать.
     
  16. #18 6 апр 2009 в 16:08 | ПродамA300 + 18-70K + чехол + бат. ручка + доп. акк (МСК)
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
    Цена снижена до 22 тысяч. Очень нужны деньги.

    Цена до конца недели 20 тысяч рублей.

    Возможен вариант продажи в комплекте с SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4.5 ASP IF DC за 28 тысяч. Состояние объектива - как новый. Крышки, бленда в комплекте. С самого "рождения" накручен защитный фильтр Kenko.
     
  17. Верным курсом движетесь, товарищ! (с)
     
  18. Полез искать гарантийный талон, нашел коробку. +)
    Обновил первый пост.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей