Тест на профпригодность к фотографии:)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем bigmaxx, 28 мар 2009.

  1. Странный тест.
    Картинки меняются с настройками монитора. Другими словами - нажимая кнопки на мониторе - плавно перехожу от шизофрении к латентной сексуальности. :D
     
  2. По ходу тем, кто не видит картинки #5, искать цветоотделение в объективе бесполезно :D
     
  3. А я вот ни при каких настройках монитора не вижу цифру №5 :(.

    Всё - распродаю всю свою технику :D))))))))))
     
  4. На калиброванном мониторе как раз здесь и не видно :)
     
  5. не виду цифру 5, монитор не калиброван :)
    вообще такие таблички показывают и в военкомате, и в спорт-диспансере
     
  6. В указанных учреждениях с этими табличками проблем не имел. Возможно картинки подготовлены некорректно.Или вэбцвета не позволяют различить цвет на этих картинках.
     
  7. О оо, а я 3 и 5 не вижу, у кого есть пистолет, аа? Жуть!
     
  8. Бред полный. К фотографии этот тест, отношения не имеет. Это стандартный тест у окулиста в военкомате! Окулистический блокнот страниц на 50, с подобными тестами. Проходили в 9м и 11м классе.
     
  9. Похоже, обсуждение превращается в тест на наличие чувства юмора накануне 1 апреля!
     
  10. #12 28 мар 2009 в 17:27 | Тест на профпригодность к фотографии:)
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2009
    Тут у всех 5-й вариант!:D
    То есть "Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к Искусству."
     
  11. Кстати, в результатах нет ответов для тех, кто видит все тесты. Видимо, это клинический случай:D
    А так у нас еще многое можно вылечить. Кроме отсутствия чувства юмора.
     
  12. в понедельник иду в военкомат искать шестерку на бумажном носителе :))
     
  13. Вмешательство психиатрии не требуется.
     
  14. а я уже не призывной :)
     
  15. На самом деле тестовым был клик по приведенной ссылке, для сомневающихся :)
     
  16. А я картинку прогонял через фильтр Black & White (ФШ). Все кроме №5 проявились "на ура". Так что думаю это все же косяк с картинкой. По поводу заключения, мне больше понравилось про "ФОТО-СЕКСУАЛИЗМ"!
     
  17. ффтопку такие тесты!

    [:|||||||||||||||||||:]

    и очередное замаскированное обзывательство всех этими... А! ГИТАРАСТАМИ! :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей