1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен в аренду 50\1.4 на два дня!

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Алексей Игоревич, 27 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет!
    Нужен в аренду 50\1.4 на два дня (на следующие выходные)! Полтинник любой в Москве. В залог дам его полную стоимость (приеду в любое удобное для вас место и так же привезу обратно)
    Некоторое время назад здесь же брал в аренду у человека вспышку 56-ую, он был единственным, кто откликнулся на мою просьбу, за что ему до сих пор благодарен)

    Очень сильно жду ваших предложений либо тут в личку, либо на icq 257-387-514
     
  2. а что, Вам младшего вашего полтинника не хватает?
     
  3. у мя его ща уже нету) продал, а старший купить не успел =)
     
  4. Сорри... Прочитал про следующие выходные. Если на охоту не поеду, то полтинник дам. ОК? Вероятность, что поеду где-то 50%... Ещё где-то 50%, что взьму его с собой... То есть где-то 75%, что дам... ))
     
  5. Fyarik превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
     
  6. Если что, тоже могу дать... Вроде не будет задействован на следующих выходных.
     
  7. спасибо всем, кто хотел помочь! Получилось осуществить все планы и поснимать) уже второй раз Senjor дал погонять стеклышко не на долго, в этот раз соньковский полтиннечег, за что ему особое большое спасибо!
    что я еще хотел сказать, у меня ведь раньше и самого был минолта 50\1.7, а вот тут удалось поснимать на сони 50\1.4, хоть и пользовался совсем мало, но ощущение у меня следующие - 50\1.4 на самом деле лучше =) это я пишу к тому, что бывает встречаешь отзыв, мол и 1.7 очень не плох и разницу можно не сразу увидеть, и что вон один стоит 5тыщ, другой 13, а лучше он явно не в три раза. нет! разница есть, и картинка 1.4 приятнее, смотришь и радуешься, того это стоит! к сожалению не получилось на улице поснимать, т.к. все происходило в помещении, отсюда и повышенные значения исо, на 1.7 это получалось хуже. Вердикт такой - "маст хев"! следущее что куплю в системе это сонька 50\1.4.
    всем еще раз спасибо.
     
  8. интересно почем в прокат берете?
    (я поздно увидел, мог бы помочь)
     
  9. ну не было столько свободных денек именно сейчас, да и просто попробывать было интересна, посмотреть отличия от 1.7, в итоге я понял, что это стекло мне нужно ) теперь - как получится - куплю его и буду рад)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей