Фотокафе

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Dantes, 26 мар 2009.

  1. Интересно, остались ли еще места, где регулярно собираются фотографы?
    В былые времена народ собирался и выставлялся в пиццерии на Землянолм валу, а сейчас что?

    Или, может, кто предложит уютное местечко поближе к центру с демократичными ценами и вайфайкой, где будут рады банде фотографов? К сожалению, сейчас не везде рады людям с камерами, да и вайфайка в некоторых местах не просто платная, а жестоко грабительская.
     
  2. здорово бы было, будь такое место. Может кто-нибудь из форумчан держит небольшой общепит :0
     
  3. на каскаде собираются. в парке Шевченко
     
  4. EvgenG
    тут по умолчанию страна Россия, город Москва, а вы видимо про Киев?
     
  5. В 2006 участвовал в сходке форума ВидеоМакса... Было прилично народа и много камер... Пива с прочим тоже было много ;-) Вроде всем понравилось. Мероприятие проходил в "Золотой вобле".
     
  6. Ну, ЗВ -- не самое демократичное место, да и шумное слишком.
    Устраивать большие сходки -- гуд. Сесть, посидеть, обсудить фотки/работу, треснуть по 200 с огурчиком/жульеньчиком -- не катит.

    Эх... Жаль, что Хлебницу закрыли...
     
  7. А как насчёт 1000миль?
    Собирались там другим клубом, есть место посидеть, не громко, правда для съёмок света маловато.
    Я с камерой там был никто ничего против не говорил.
    На входе антуражные машинки =)
     
  8. 1000 миль далековато от центра. Не всем будет удобно. Да и зайти мимоходом не очень-то получится.
     
  9. Ну, коли никто ничего предложить не может, мне на ум приходят два места:
    1) забегаловка в доме на набережной;
    2) Репортер на Гоголевском.
    Вот только я там не бывал уже триста тысяч лет, а в этом городе все меняется с ужасающей скоростью.

    Кто бывал в этих местах в ближайшее время?
    Если все осталось как раньше, можно попробовать собраться в одном из этих двух мест вечерком в будний день.
     

Поделиться этой страницей