Sony Alpha World

Тема в разделе "Продам", создана пользователем uubato, 26 мар 2009.

  1. Вы верите оставе и фотоивидео (они же)? Зря.
     
  2. это где 85/1.4 за 47 руб ? :eek:
     
  3. Остава - какая-то шарашкина контора. Нет у них давно ничего, когда появится - цены выростут до уровня sonystyle.ru. То, что на прайс.ру пишется "подтвержденный склад", не значит абсолютно ничего.
     
  4. в любом случае вопрос был по-первых про цены в штатах, а во-вторых - у конкретного чела, то бишь топикстартера.
     
  5. Странно, повезло, получается. Я сколько раз туда ни обращался - все время отсутсвие на складе/в магазине. Что купили и за сколько, если не секрет?
     
  6. Привет всем, вот и я ^^,

    меньше 300$ мой интерес 18%
    300$-600$ мой интерес 17%
    1000$-1500$ мой интерес 15%

    мой интерес*
    1. Затраты на доставку товара со склада до моего дома в США,
    2. Комиссионные перевода денежных средств на счёт с Москвы в США
    3. Бензин и хлопоты моего родственника

    Да и воопще где гарантии что если я отправлю - там купят?
    Что мне потом с ней делать, точнее моему родственнику в москве?
    Надо ещё занять денег, если кто то хочет дорогие стёкла брать
    потому что на собственные сложно будет взять

    Есть надежда что через месяц или даже пару у меня появиться скидка процентов так на 20%

    Сейчас никто мне скидку не даст они работают на комиссию в 5 процентов, о какой скидке может идти речь ?

    Если кто-то согласиться отправить мне сначала деньги, я сделаю скидку

    Выложил вам зайцев посмотрите на первой странице

    Кто какие ещё условия гарантии знает?
    у меня есть свой сайт, я могу выложить фотки когда вещь придёт ко мне домой, показать вам её сделать с неё пару снимков. у самого а900 :)
    вы отправите деньги

    Кстати ещё новость в начале апреле тут в соседнем городке будет Ярмарка НьюЙорских фотографов, будет куча БУ техники, хочу съездить туда. город Puyallup, я живу в Сиэттле
     
  7. Засада... 135 STF - по деньгам, как у нас..
     
  8. Пример: Сонька 50/1,4- 11200+17%=13104! Вопрос: зачем такая стекляшка, если в Москве за эти деньги, да еще и с 2х годовалой гарантией?
     
  9. полтинников и здесь полно, что их из штатов вести, а 70-400, например, реально доставить?
     
  10. согласен, ок полтиник уберу
    тут всё можно достать :)
    поймите я не буду работать себе в убыток
     
  11. так, теперь я опять не понял.
    >Sony SAL-2470Z 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T $1,599.00
    Какая будет цена в москве? $1,599.00 + 15% + доставка (не более 100)?
    или 15% уже учтены?
     
  12. #32 28 мар 2009 в 11:16 | Sony Alpha World | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2009
    отправлял пару дней назад сообщение в личку, в том числе по этому вопросу. ответа не получил. если не затруднит, прокомментируйте пожалуйста то, что в личку отправлено.

    по поводу скидки вы заблуждаетесь. вам с радостью дадут хорошую скидку как RETAILOR. уточните у местных юристов, в завивисимости от штата процедура формирования мелкой частной фирмы, того что у нас ичп называется, в общем случае не требует ничего, в том числе регистрации.
    после этого обращаетесь к дистрибутору, говорите, что вы _ритэйлор_ (ключевое слово), и просите выслать вам условия на покупку техники.
    если тот дистрибутор, с которым вы сейчас работаете, как вы говорите, работает из 5% и вам ничего давать не хочет - вы просто не с тем поставщиком работаете. он сам, видимо, в такой же ситуации, как и вы - получает у дистрибуторов по невыгодным ценам, и пытается заработать.
    ищите настоящих дистрибуторов.
    при этом говорите, что вы ритэйлор, но ни в коем случае не упоминайте россию. с европой, и с россией в частности, возникнут проблемы, потому что поставщики повязаны кучей договоров, и, скорее всего, отправят вас за покупками в какую-нибудь фирму в великобритании, или, скажем, в германии.
    так что делайте вид, что занимаетесь розничной продажей в штатах. впрчем - почему "делайте вид"? просто делайте сайт для розницы на штаты, будут покупатели - будете продавать.

    в общих чертах схема такая.

    если хотите, можем частным образом обсудить сотрудничество по направлению фототехники (и не только).
    думаю, с правильными поставщиками (ака хорошими ценами) всегда можно будет найти интересные вещи, чтобы предложить в россии. в основном же мэйнстрим везут, на всякие вкусности деньги морозить торговцы не станут. здесь под заказ можно хорошую нишу найти.

    не буду скрывать - вы уже сделали самое главное: нашли каналы поставки. отправить из штатов что-то задешево не проблема, но как только заходит речь про фототехнику, или другую аппаратуру - облом. вот я бы, например, с удовольствием купил деловский сервер. купить могу, привезут куда надо (по штатам), а дальше - клин: как отвезти в россию, кроме как при помощи знакомых, концов не найти. а знакомые, например, сейчас летят на историческую родину, но сразу сказали "мы из шереметьева 2 в шереметьево 1 без заезда в москву" - никому тяжести таскать не охота.

    в общем, если хотите - пишите в личку, обсудим, или, лучше - andreworlov(doggy)mail.ru
     
  13. 2 uubato: а если что, с ebay поможете? Примерно с тем же процентом?
     
  14. доставка думаю не так много, если собирётся достаточное количество покупателей,

    Фирма у меня есть уже. зарегистрированная в штате Вашингтон

    Просить скидку ? уверен что не дадут, это не какой -то там шарашкин двор, - это СОНИ вы понимаете о чём говорите?
    Пробиться туда в поставшики, нереально
    думаю минимальный заказ, там будет около 20 000$


    >Sony SAL-2470Z 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T $1,599.00
    Какая будет цена в москве? $1,599.00 + 15% + доставка (не более 100)?
    или 15% уже учтены?

    моя мечта сам ещё её не купил
     
  15. Так вы не ответили по цене. ваш интерес учтен в $1,599.00? Или его добавлять нужно?
    Алгоритм расчета стоимости доставки вы описали. По нему вопросов нет.
    А вот с процентами, думаю, все запутались.
     
  16. 1599 eto sebestoimost' ya v pervom poste napisal chto eto bez ucheta moego interesa, v mae budut skidki !
     
  17. А есть еще позиции:
    SAL-70300G
    SAL-70400G
    ???
     
  18. сейчас как раз самый спрос будет, а скидки в только в мае :(
    24-70 получается 1 938 дол. сша х 34 = 65 892 руб. В Москве 73 000 руб. с гарантией. Конечно если еще курс упадет. А какая скидка если деньги вперед ?, какой срок поставки ?, а что за родственник, с него официальную расписку получить можно будет ?
    Дышлевой сейчас предзаказы не принимает, говорит что в апреле будет подоражание, у Вас есть такая информация ?
     
  19. ya razgovarival s chuvakom iz Sony, prosil skidku, skazal chto ne poluchitsya i eshe chto v aprelye ceni povisitsya
     

Поделиться этой страницей