Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. #421 11 авг 2010 в 14:57 | Глюки форума | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
    1) Всё ещё не могу постить в теме Bot должен быть убит, ни напрямую, ни через цитирование.
    Мне это не очень важно, но ведь это непорядок, хотелось бы понять в чём дело. Может кто-то из модераторов зачем-то закрыл мне доступ туда? Если кто в курсе - прокомментируйте пожалуйста.

    2) Из трёх ботов, указанных мной в предыдущем сообщении, забанен только один, Svetafletuatt (по параллельной наводке другого форумчанина). Это несомненные боты-копипастеры, любой может открыть приведённые мной ссылки и убедиться в этом, их можно и нужно забанить.
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Довольно странно - с мозиллы и эксплорера открываю любую тему и грузится только первый пост. Дальше не идут дела. Соответственно, в тему "Глюки" добавить это сообщение не могу и прочитать отзывы в этой ветке тоже, наверное, не смогу. :)
    Волшебная сила исскуства - всё заработало)) Перенесу в "глюки"))... Нет, не перенесу, опять всё тоже)))
     
  3. вот ещё глюк - что за пользователь http://forum.sony-club.ru/member.php?u=14599 написавший:
    по 20 млн. сообщений в день сильно:)
     
  4. 4,294,967,295 - переполненный Unsigned Int
    при удалении сообщений (видимо одновременном) счетчик сглючило и он поставился в -1, что преобразовалось в 4 миллиарда

    "сообщений в день" = сообщений всего / дней на форуме. Тут ошибки нет.
     
  5. Да, у меня примерно тоже самое бывает. Браузер Opera версия 10.61. При открытии темы можно прочитать только первый пост, дальше прокрутить не получается, выручает выход с форума и перезаход на него по новой.
     
  6. Выручать будет и простое обновление странички
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По-моему, это периодически происходило до тех пор, пока не резанул у себя рекламный блок.
     
  8. 1. а-та-та - а на что форум жить будет:eek:
    2. а как это сделать;):D ?
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Да что только не пробовал: и обновлял и заново открывал во вкладка/окнах. Результат был одинаковый.
    Сейчас всё в порядке, наверное тему закрою а посты скопирую.
     
  10. Регулярно происходит "затупление" на рекламном блоке после первого сообщения. Вырезается через http://adblockplus.org/en/
     
  11. Почему то темы с новыми сообщениями перестали в разделах жирным шрифтом показываться. Хотя точно знаю, что есть. Неудобно стало работать.
     
  12. Не знаю, может повторяюсь... При загрузке фотографий в галерею дата загрузки у них выставляется на сутки вперед. И, соответственно, на следующий день новые фотографии загрузить уже не удается.
     
  13. а кто знает, как подпись изменить? почему то не вижу значка возле подписи. остальные пункты О себе можно поменять.
     
  14. У меня одного пол дня форум не работал?
     
  15. хостинг наверное лежал
     
  16. У меня со вчерашнего дня не работал
     
  17. Наконец-то появилась возможность вместо чтения форума пойти и пофотографировать:D
    ЗЫ. У меня тоже не работал.
     
  18. В Курске тоже не работал со вчерашнего вечера до сих пор, теперь всё гуд!)))
     
  19. Да, какое-то время форум был попячен - как минимум с сегодняшнего утра. Хорошо, что его не совсем попятили.
     
  20. #440 25 окт 2010 в 13:17 | Глюки форума | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
    У меня тоже не работал, пинговал вчера весь день часов в десять отвалился форум. Еще скин второй исчез (обычный стиль, потом выбирал RU), русский язык теперь не знаю как включить.
     

Поделиться этой страницей