Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Резерв за Вами.

    Да первая, без буквы D
     
  2. Добрый день. Покупаю 24-84\3,5-4,5. Скиньте данные для оплаты через блиц сбер банка, географически нахожусь в Красноярске, также сумму с доставкой
     
  3. Хочу сегодня подъехать вечером посмотреть 100-300 и банку. Без кофров будет дешевле?
    По времени так что бы вам удобнее и в пробки не попасть (я с Ярославки поеду).
     
  4. беру 24-85-3,5-4,5. сообщите данные для оплаты через сбербанк блицем, живу в Красноярске.
     
  5. Не могу пока выяснить сколько это будет стоить, если у кого есть опыт - поделитесь.
    На нашей почте отказали, сказали, что объектив в бандероль нельзя положить, т.к. бандероль - это только бумаги, и теперь надо отправлять с главпочтамта или международного почтамта. По сайту почты набегает цифра в 500 руб за простую посылку до Минска....
     
  6. Спасибо за объектив. Состояние отличное, надеюсь снимать будет так же. По приезду сравнил с SAL75300 - небо и земля.
     
  7. Пожалуйста, удачных снимков!

    Сегодня добавил - Minolta AF 28-105/3.5-4. 5 Цена 5800 руб.
    и вспышку
     
  8. А Токин как были поступления не ожидается? Выбираю на что мне всё же проагрпейдить SAL24105.
    На Dyxum 24-80 дружно ругают за "зайцев" - это реальная проблема?
     
  9. Едет Tokina AT-X PRO AF 28-70mm f/2.8, но заранее не резервирую из суеверных соображений, просто следите за постом.
    Насчет зайцев - я на свою Токину даже бленду не одеваю, передняя линза глубоко сидит никаких зайцев и в помине, а солнечные закаты фотографирую другим стеклом....
    Зайцы на Токине - для меня это новость!
     
  10. Для меня зайцы на токине были не новостью а открытием...а на второй токине подтверждением.
    В размер трагедии или проблемы это не вывилось, но сказать что они почти не попадают в кадр я не могу
     
  11. резервируйте вспышку SUNPAK + "световая ловушка" А площадка к ней есть, чтобы установить на штатив?
     
  12. Minolta AF 24-85/3,5-4,5 RS Цена 3900 руб.
    Прошу в резерв.
     
  13. Minolta AF 35-70/4 ПРОШУ В РЕЗЕРВ ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ МОСКВА!
     
  14. прошу Minolta AF 35-70/4 в резерв завтра позвоню !!
     
  15. Едет Tokina AT-X PRO AF 28-70mm f/2.8 по какой цене приедет?)
     
  16. Выкупил еще в конце ноября.
    Все отлично. Спасибо.
     
  17. Объектив пришел по почте. Все отлично, спасибо!
     
  18. Большое спасибо за 35-70/3.5-4.5 и 28-105 XI. Все в порядке, отличное состояние :)
     

Поделиться этой страницей