Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Валерий, предлогаю встретиться в пятницу или в понедельник, на выходные сам буду на даче. Завтра я Вам
    перезвоню. Первое письмо не дошло потому, что тупо скопировал fotochin@mail.ru. на первой странице, после ru стояла точка, исправте, чтобы другие не ошибались.
     
  2. Прошу в резерв.
    Minolta AF 35-70/4 (малыш) - Цена 3500 руб.
     
  3. День добрый!
    Пару вопросов в личку.
     
  4. В резерв плиз Minolta AF 24-105/3,5-4,5 D
    В личку написал
     
  5. Tokina 28-70/2.8 в резерв до понедельника. Читайте личку.
     
  6. интересует полтинник и банка. прошу в резерв. написала в личку.
     
  7. Подтверждаю покупку банки. В воскресенье сделал 173 кадра, только в 4 случаях автофокус пролетел, и то, наверное, была моя вина. Портреты изумительны, объемные, всему семейству понравились. Кстати, та банка, что Вы предлагали и которая на снимке на первой странице, резче и цвета более насыщенее, кому-то повезет (не на провах рекламы). Спасибо.
     
  8. Валерий, "малыша" получил. Внешне действительно практически идеальный, как заявлено. Да и к снимкам претензий нет. Приятной неожиданностью стал защитный фильтр, не помню, чтобы он был указан в комплекте. А упаковка действительно впечатляет, ну очень внушительная. Еще раз спасибо за объектив!
     
  9. А еще токины 28-70/2,8 будут?? Можно как-нибудь сделать предзаказ или что-нибудь в таком роде с предоплатой?
     
  10. За добрые слова всем спасибо!

    Со светосильной оптикой пока напряг...ну нет пока такой...
    Добавилась новая Токина 19-35 и "малыш"
     
  11. Забрал "малыш" и 28-85 , стеклами доволен. В прошлом месяце купил у вас две "токины " тоже не прогадал, жду сотку .Надеюсь не забудете старика? С вами приятно работать-всем советую.
     
  12. Спасибо за добрые слова.

    Добавил объектив 35-105
     
  13. #173 21 авг 2009 в 23:58 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2009
    Здравствуйте. Прошу в резерв Minolta AF 28-105/3,5-4,5 Xi .И если не трудно , пришлите ,пожалуйста , пару снимков , снятых сквозь этот объектив, мне на почту.С уважением,Александр.
    p.s. Продублировал в "личку".
     
  14. Валерий. спасибо за объектив Tokina 28-70/2.8
    Получил сегодня, на удивление быстро доставили почтой. Хотя как обычно, квитанция придет только завтра :)
    Внешне объектив на ОТЛИЧНО! Даже то что Вы писали - не сразу и заметил. Механика впорядке. Сейчас побегу тестировать.
    Но первые впечатления - отличные! Супер! Как и в прошлый раз - огромное спасибо за качественный объектив!

    Всем советую!!!!СПАСИБО!
     
  15. а возможна ли отправка или передача обьектива в Киев ?
     
  16. Sigma AF18-35/3.5-4.5 Aspherical

    Прошу в резерв Sigma AF18-35/3.5-4.5 Aspherical . Контакты в личку
     
  17. #177 24 авг 2009 в 08:41 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2009
    Я передавал в Одессу через знакомых проводников. Если у Вас есть через кого, то передам, не вопрос. А почтой отправлять на Украину нет желания. Есть печальный опыт - посылку распотрошили (посылали ребенку коробку конфет, почти все кто-то сожрал...)

    В личке пусто.
     
  18. Валерий, вчера получил на почте полтинник, все отлично. Безумно доволен. Улыбнула упаковка, сначала волновался - как стекло дойдет почтой, но когда увидел... В общем объектив вытаскивал из коробки как девушку (не из коробки :).

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей