FF Сигма 24-70/2.8 HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем jb2007, 24 мар 2009.

  1. Точно! Но если фокус шифт можно сразу и не заметить, без дотошного разглядывания 100% кропов, то тут все сразу очевидно. А так, вполне себе стекло для штатника.
     
  2. блин это пугает скоро хочу покупать данный объектив в местных магазинах его нет, только под заказ через фото магазин=(
     
  3. Выбирайте магазины, которые привозят без предоплаты, в местный филиал.
     
  4. Блин, а мне до магазина пол часа пешком и СЦ там же. А вот брать как-то расхотелось(((
     
  5. договаривайте .....
     
  6. А нет вариантов... Есть CZ 24-70/2.8, получше, но цену сами знаете, как и то, что при своей цене он тоже не идеален, в том числе по конструктиву. Хотя... если его цена, не вопрос, то и думать нечего:)

    Вот бы договориться с живущим рядом с магазином и сервис центром отобрать приличный вариант и запулить почтой;)
     
  7. как раз только с предоплатой один магазин, нужно вносить предоплату тогда привезут, надо узнать есть ли у нас центр выдачи заказов с foto.ru и то спасет ли это ситуацию?=(
     
  8. а что так? если хотите подъезжайте в Митино - там дам вам стеколышко с которого фотки скидывал - вроде без косяков...
     
  9. Я об этом же думал, хотя на разных камерах может как быть ФФ так и не быть или я ошибаюсь?
     
  10. Может быть все, но чаще косяк все же в стекле, тем более, когда речь о сторонних производителях. По крайней мере у меня какие были поправки на стекла, на а77, такие же понадобились на а99. Собственно из моих стекол поправка стоит только на Sony 50/1.4, -7. На а99 увидел, что мажет, поставил так же -7, десяток кадров и даже пробовать другие поправки не стал.
     
  11. Хорошо что поправки вам можно делать, а у меня увы такого нет=( надо камеру менять:D
     
  12. Если на одном конце поправки не нужны, а на другом -8, то даже Canon, не факт, что вырулит( у них поправка на короткий и длинный конец)
     
  13. чет я даже расстроился=(
     
  14. Есть. Учитывая события последних двух дней, можно ни чего не покупать.


    Хочу, но уже не могу, увы. Все покупки откладываются... ну так скажем, на долго.
     
  15. А он вам нужен на кроп? У меня на а77 был Sony 16-50/2.8, я ему нарадоваться не мог. По углу обзора это будет тоже самое, что 24-70 на полном кадре, да и по цене... 16-50 можно на форуме за 18-20 тыс взять с остатками гарантии и отличном состоянии.

    - - - Добавлено - - -

    Вы о продаже а99? Ну так есть же 850я, надеюсь, ее не продадите? Фото у вас классые, особенно предметка, ножи прямо слюноотделение вызывают:)
     
  16.  
  17. Есть 28-75/2.8:) Только на кропе 28мм все же узко бывает. На сайте, в барахолке есть продавец Konica 7d, если я правильно помню, работает с Сигма, имеет возможность перед отправкой выбрать объектив.

    - - - Добавлено - - -

    Есть 28-75/2.8:) Только на кропе 28мм все же узко бывает. На сайте, в барахолке есть продавец Konica 7d, если я правильно помню, работает с Сигма, имеет возможность перед отправкой выбрать объектив.

    - - - Добавлено - - -

    Есть 28-75/2.8:) Только на кропе 28мм все же узко бывает. На сайте, в барахолке есть продавец Konica 7d, если я правильно помню, работает с Сигма, имеет возможность перед отправкой выбрать объектив.
     
  18. Продажа А99 планировалась под оптику. Теперь все планы сняты, бум снимать тем что имеем.
     

Поделиться этой страницей