FF Сигма 24-70/2.8 HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем jb2007, 24 мар 2009.

  1. И сколько же она сейчас стоит?
    Был ли вариант выбора из двух?
     
  2. Выбор был только брать или не брать - но тестировать не мешали. 32000 руб. Пока продолжает нравиться. :)
     
  3. Владимир! А более подробно можете рассказать о сабже. Тоже хочу купить. А лучше выложите что нибудь из снятого
     
  4. Пока более подробно не получится. Я им только дома из окна поснимал... Попробую сегодня что нибудь по дороге домой снять. Тут же в ветке есть фото с него.
     
  5. #205 1 сен 2009 в 17:00 | FF Сигма 24-70/2.8 HSM | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
    В ОЗОНЕ уже пусто.Звонил.
    32 000 не 70 000 как за Цейс.А по картинке и по качеству насколько проигрывает Сигма?,вроде как бы даже соревноваться пробовали.
    По Москве что то нету.Даже на заказ.
     
  6. Для Кэнона 24 тыщи,бери не хочу,пошто нам так Сони гайки крутит не пойму.Утомили своими маркетинговыми ходами.Как чего надумаешь и пилишь потом по всей Москве как оголтелый.Да ещё цены как будто у соников у каждого по нефтяной вышке.
    Буду письмо им писать.
     
  7. Уверены про 24 для Кэнон?
     
  8. Сегодня по нэту шастал наткнулся,помню что в Киеве
    Если важно могу попробовать ходы востановить
     
  9. В Киеве в среднем 820 вечно зеленых. В прайсах
    есть - не знаю как с реальным наличием, не звонил.
    Сам думаю купить..
     
  10. jamico
    Не ужели у Вас ЗЕНИТ ЕТ сохранился)))))
    Мой второй аппарат)
     
  11. да, и работает как часы :)
     
  12. Да что верно то верно.Только лучшие воспоминания!При переезде кто то навинтил:(,а так наверное юзал бы его.
     
  13. Дмитрий Постн Зачем Вы дезинформируете форумчан,не разобравшись в ценах.За 24т.р. объектив для Кенона без внутренних мотора и фокусировки.
     
  14. За хлебом!
    Сказал же что не точно.Три часа посиди в нэте не то увидишь.)))
    По крайней мере не кто туда "куда"не ломонулся и на деньги не попал.
    У нас же в стране нельзя просто пойти и купить.
    Воронин пиши по существу,а не отношения выясняй.
     
  15. Позвони по тел.8 926 6059631 и сделай себе погоду
    На Кэнон с движком 23т. с копейками.Есть в наличии.Именно с движком.За что купил за то продал.
    Булками надо шевелить!А не предъявы кидать!
     
  16. Дмитрий Постн
    Для общего развития: под кэнон вообще нет не моторных объективов. Они все "с движком" либо мануальные. Сигм этих версий очень много. Из них смая приличная послдедняя, и там надо все буковки порверять.
     
  17. Такое развитие увы нам не к чему.Предпочитаю развиваться в сторону Сони,и не отвлекаться на других брендов.Если понадобится про Кэнон пойду к ним на форум.А здесь SONY.(Для общего развития).
    А Сигма если и есть из последних то Sigma 24-70mm F2.8 EX DG IF HSM
    Или я ошибаюсь?Речь идет о ней.
     
  18. Нет не ошибаетесь последняя сигма для Сони - как раз HSM
     
  19. Сегодня позвонили есть такая сигма за 32190р.
    Посоветуйте что всё таки брать 24-70 Z или Сигму 24-70
    На Цейса денег не хватат,стоит поднабрать подождать,или Сигму взять?
    Будет ли Сигма картинку как Z и G линзы рисовать?
    Будет ли боке такое чудное?
     
  20. ИМХО, Сигма стекло достойное. Оно стоит своих денег, но не более.

    Прям огромной разницы (кратной разнице в цене) между двумя этими стекломи вы не увидите. Так что только вам решать, стоит ли эта разница запрашиваемых Цейссом денег.
     

Поделиться этой страницей