a700, оптика, вспышка, Украина

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CARAPAX, 23 мар 2009.

  1. День добрый, Алексей!
    Тамрон получил, спасибо огромное, запаковано замечательно :) Чешутся руки и не терпится приехать домой и опробовать его!
     
  2. А Полтинников 1.7 больше не предвидится???И какова цена будет?
     
  3. #29 1 сен 2010 в 16:25 | a700, оптика, вспышка, Украина | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
    гм... ну пусть 30:)
     
  4. Хм, простите, думал сначала на предмет запасной в рюкзак, но даже первоначальная цена (20 уе), не говоря уже о скорректированной (30 уе) великовата для 4-гиговой флешки 300х, когда новая 8 гиг 400х с гарантией продается за 36
    Если Вас вдруг устроит цена порядка 100-110 грн - пишите, если нет - на нет и суда нет :) Удачной продажи
     
  5. Интересует цена на сумку и ее вместительность?
     
  6. Сумка - 60,
    на предыдущей страничке давали линк на галерею с ней, по вместимости: я с ней ходил, например, а700 + 17-35 в серединке, CZ135 справа, полтинник и вспышка слева, место еще было свободное. Но еще чтобы рефлекс сунуть, нужно было бы уже что-то убрать. Там же еще документы, печать:) (с тыльной стороны место под ноутбук).
     
  7. Jus, kimif107
    http://hotline.ua/gd/123/2378-2393/
    Я простодушно ориентируюсь по хотлайну.
    Пусть будет 20 в качестве "первого слова". Если не подходит - фиг с ней, с флешкой.
     
  8. CARAPAX хотлайн далеко не всегда адекватен в ценах, я Вам ссылку привел на 8 гиг (а 4 сейчас уже далеко не так актуально, как пару лет назад). Но Вы правы - и фиг с ней, с флешкой :)
     
  9. 120 грн готов забрать,если устраивает,все в личку ,про оплату .пересылку
     
  10. день добрый так что на счет карточки сговоримся
     
  11. Увы, карточка уже ушла.
     

Поделиться этой страницей