[Москва] продаю Sony DSLR-A700 тело

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Cimmerian, 22 мар 2009.

  1. #1 22 мар 2009 в 22:43 | [Москва] продаю Sony DSLR-A700 тело
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2009
    ПРОДАНО, всем спасибо за внимение.
    Новому владельцу - поздравления с удачным приобретением и удачных кадров!


    В связи с апгрейдом продаю тело SONY DSLR-A700 в отличном состоянии.

    Приобретено 11 февраля 2008 года, следовательно ещё почти год на гарантии.

    Защитная плёнка на ЖК-дисплее с первого дня.

    Сразу был надет зум, и больше не снимался, не менялся.

    Весь оригинальный комплект: полная оригинальная упаковка, кабели, наплечный ремень, фиксатор для крышки, дистанционный пульт, мануалы, CD-ROM с программнымм обеспечением, чеки из магазина.

    Прошивка 4 версии (последняя, с двумя экранами быстрой настройки).

    Батарейка новой серии 500H, прошла 4 цикла зарядки.

    Отснято порядка 3 тысячи кадров.

    Всё в отличном состоянии, никаких царапин-потёртостей и пр. (фото прилагаются)

    У "Сони" я камеру не регистрировал, так что если есть желание, можете зарегистрировать :)

    ОТКОРРЕКТИРОВАННАЯ Цена - 31.000 рублей.

    [УБИРАЮ ЭТУ ОПЦИЮ, снижаю цену] Покупателю подарю карту памяти на 32 гига - Transend CompactFlash 32 Ultra Speed 133x (в оригинальный комплект поставки карта памяти на входит) - то есть ещё на 5.000 руб.

    Пишите andreworlov@mail.ru, звоните 728-29-05

    Метро "Тимирязевская".
     
  2. мда за год 3 тысячи кадров.... интересно кто Вам поверит???) Отмазки типа : "Камера лежала" "Использовалась, как любительская" "Я брал только на отпуск, а потом лежала пылилась..." наврятле пройдут....Желательно реальный пробег....
     
  3. Вполне реальный пробег. Я А350 продал с пробегом 4000к., а ей всего месяц до года не хватало.
     
  4. И как показала себя карта Transсend CompactFlash 32 Ultra Speed 133x в работе? Скорости для серийного РАВа хватает?
     
  5. да нет отмазки, просто у меня всё спорадически - то снимаю как чёрт, то несколько месяцев не притрагиваюсь.
    тупо, но что сделать.
    с картой никогда никаких вопросов не возникало, ни с чистым raw, ни со сжатым - запись мгновенная.

    p.s. кстати, из самой камеры можно реальный счётчик как-то вытянуть? я бы с радостью именно это и сделал.
     
  6. Искренне советую относиться к людям на этом форуме с большим доверием, похоже Вы еще не вникли в атмосферу форума, но это не дает права на столь .... заявления, если обладаете доказательствами о конкретном пробеге именно предложенной камеры - огласите. Иной раз сами знаете, что лучше жевать, чем...
    Автору, сорри за отвлечение от темы.
     
  7. Ну если настройки не сбрасывали, то идёт счётчик по фотографиям, иначе только через сервисный центр...

    ЗЫ Я ничего плохого не имел ввиду, просто если использовать по назначению А 700, то 4к за год уж точно не обойдёшься, хотя у всех по разному...Признаю, что в чём то я не прав....Сори за флуд...
     
  8. да нет, обоснованные вопросы, просто кто как использует. обычно если а700 покупают, то не за тем, чтобы лежала. прсто не мой случай - имею тенденцию накачаться - в том числе фото - до одури, так, что потом физическая непереносимость... надо себя, конечно, контролиировать, но ведь так интересно!
    а в целом - отличная камера, всё что я хотел в ней найти, нашёл.
    рекомендую.
     
  9. С пробегом по разному бывает. В фото как в авто.
    У меня приятель в год накатывает 150000 тыс. км.,
    а я только 10000 в год(!) Потому как только по выходным.
    И на А100 за два 2,5 года у меня только где то 6000 кадров. Если буду продавать, тоже вряд ли кто поверит. Вот и не продаю. Привычки плёночные остались, всё подряд не луплю как из пулемёта. И это для меня только увлечение. А свадьбы я снимаю, но на видео.
    Так что всё индивидуально. Всякое бывает.
     
  10. Посмотреть то реальное количество можно в сервисе только. Сам не так давно приобрёл сабж, и так вот - прежний владелец, смутившись кадрами счётчика (очевидно после установки чужой флешки), отдал его в сервис на проверку. Чек лежал в фотоаппарате, каких-то 5000 руб, правда ещё и фокус проверили. Думаю, что за такие деньги можно, но кто их платить согласится?
     
  11. если в сервис-центре проверяют, значит должна быть софтина. значит, теоретически её можно где-то нарыть.
    я бы не отказался.
    по аналогии с коммуникаторами - должно быть всё очень просто.
    но пока этого нет, приходится "на глаз". к тому же после форматирования карты отсчёт начинается заново :(
     
  12. Автору

    Интересно Ваше предложение.

    Можно в резерв до вечера?
     
  13. звонков/писем не поступило, возвращено в продажу.
     
  14. убрал из предложения память как обузу для покупателя, и нужную в собственном хлзяйстве штуку, цену снизил.
    если без торга - отдам сразу, предложение чуть дешевле есть и так.
     
  15. насчёт счетчика

    Я больше снимаю на плёнку у меня есть 5ди7д 5д пробег всего 3200кадров у 7Д пробег 4500кадров и это с2006года. Поверите? а это именно так.
    Одна просьба ко всем НЕ хайте продавца! есть сомнения пишите в личку!
    хотите много сказать лучше промолчите.
    НЕ НАДО ИЗ ФОРУМА ДЕЛАТЬ ГРЯЗНОЕ БОЛОТО.
    С Уважением ко всем Форумчанам Борис. Москва.
     
  16. за 31 возьму написал в почту свои телефоны
    почта y-kostik@ya.ru
     

Поделиться этой страницей