1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SANDISK CF Extreme IV Card 8Gb новая

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mbeavis, 20 мар 2009.

  1. Прислали в качестве бонуса к объективу, купленному на ebay.
    абсолютно новая, но не в запечатанном блистере, а просто в пластиковой коробочке.
    Мне не надо - у меня их есть достаточно.
    Посему продам.
    Цена - 3000 руб. (-20% от самой минимальной в инете).

    [​IMG]

    обзор скорости можно найти тут (3я строчка в рейтинге)
    http://www.dyxum.com/reviews/cfcard/
     
  2. #2 20 мар 2009 в 11:18 | SANDISK CF Extreme IV Card 8Gb новая
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Если не ошибаюсь, счас в медиамаркте такие продают какраз по столькоже
    (Если вдруг кому не хватит)

    ps. По 3тр ессесно имелось в виду. 8Г 4-й экстрим за тыщу это фантастика в рознице по кр.мере :)

    ps2. В питерском медиамаркте грят они вообще по полторы тыщи были.
     
  3. Вот цены на Яндексе
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91032&modelid=979548&clid=502
    Мин. цена - 3920 руб.

    Вот цены Price.ru - так же фигня
    http://price.ru/bin/price/prodlist?pnam=Sandisk+Extreme+IV+8Gb&incid=1&tid=&acod=&pmin=&pmax=&curr=2&base=1&pglen=25&cid=0807&vcid=020606&where=00&srch=1

    Скидка 20% от минимальной цены.
    С предложениями 1000 р. - к фантазерам.
     
  4. Она точно новая? Просто говорите, что прислали бонусом, к тому же без гарантии. Хотелось бы конкретики.
     
  5. #5 20 мар 2009 в 14:45 | SANDISK CF Extreme IV Card 8Gb новая
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    В октябре покупал Transcend 300x 8GB, за 1500р, новая+гарантия, а эта чем лучше? Сейчас цены выросли, но через год еще и дешевле будет стоить.
    Сейчас же можно Transcend 133x 8GB, за 900р взять. Уж и не знаю, насколько критична скорость для a700? к примеру.
     
  6. Доказать, что она новая - не могу. Но я выиграл объектив у крупного ретейлера из Гонконга - и мне бонусом положили в посылку карточку. Она в OEM упаковке, то есть без блистера, а просто в пластиковом чехольчике.
    Я ее даже не вставлял в фотик - может быть она даже не форматированная, не знаю.
     
  7. Есть Sandisk - как родоначальник стандарта Compact Flash. И есть остальные - которые теоретически могут быть не хуже. Но настоящие профи все же покупают Sandisk.
    Точно так же Вы предпочитаете объективы Sony-Minolta, а не "почти такие же" Vivitar например.
     
  8. Если я правильно понял, то она под бумажной(или какой нить еще) пломбой лежит в пластиковом футлярчике?
     
  9. Ну китайцы не затруднили себя всякими там пломбами:))
     
  10. Таджик, давай я переведу.
    предлагается б/у карта 8гиг, доставшаяся даром. Гарантии нет. Документов на покупку нет.
    Продавец хочет за нее 3000руб.
     
  11. Давайте без домыслов, ок? Досталась даром - я и не скрывал. Б\У - это только ВАШЕ мнение, ничем не подтвержденное. Я уверен, что продавцу с ebay с рейтингом больше 1000 просто нет никакого резона рассылать Б/ушные карточки в подарок (где б их еще взять-то б/у в таких количествах у магазина фототехники?)

    гарантии нет - но любые проверки при вас, поскольку я уверен, что карта НОВАЯ.
     
  12. Это не домыслы, а факт. Товар со вскрытой блистерной упаковкой является б/у. Даже если на этой карте муха не сидела.
     
  13. Новый товар бывает и без блистерной упаковки.
     
  14. Конечно.
    Только "Memory Card Sandisc original" не бывает.
     
  15. #15 20 мар 2009 в 23:52 | SANDISK CF Extreme IV Card 8Gb новая
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Был счас в медиамаркте на университете, если кому надо там есть два типа карточек SanDisk Extreme IV и Sandisk Ducatti edition 8Г по 2999 рублей, с коробкой и с чеком и с гарантией насколько я понимаю.

    Говорят недавно была акция на них - закончилась, а так были еще дешевле (судя по недействительным наклейкам: по 2200р.), Поэтому карточек там не так много осталось, если кто тут не успеет - можете там попробовать. Попытался взять за 2200 (нашел коробочку с такой ценой), но при мне отодрали наклейку и сказали что она недействительна :((( А за три косаря мне это добро както жадно стало брать
     

Поделиться этой страницей