Tamron SP AF 70-200 mm F/2.8 Di LD и Sigma AF50/2,8 EX DG macro в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем felix, 19 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 19 мар 2009 в 22:20 | Tamron SP AF 70-200 mm F/2.8 Di LD и Sigma AF50/2,8 EX DG macro в Москве
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Продам в Москве два объектива для SONY/MINOLTA:
    #Tamron SP AF 70-200 mm F/2.8 Di LD ,в комплекте обе крышки,бленда,фирменный чехол,кронштейн-держатель для крепления на штатив,инструкция,макро режим на всем диапазоне(0,95м),высокая светосила и отличный конструктив,куплен и сделан в Японии!Абсолютно новый,19800руб.*ЗАБРОНИРОВАН ДО СУББОТЫ ДЛЯ "AndFed"
    #SIGMA AF 50/2,8 EX DG macro,состояние идеальное,практически не использовался, резкий и без проблем,в комплекте бленда и обе крышки,6800руб.,сделан в Японии!
    Любые тесты при покупке(желательно на вашей камере,свою 7-ку продал,а взамен ничего пока не купил,снимаю другими системами).
    контакты: fotobond@rambler.ru тел.8916-511-9114
     
  2. #3 20 мар 2009 в 01:20 | Tamron SP AF 70-200 mm F/2.8 Di LD и Sigma AF50/2,8 EX DG macro в Москве
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    AndFed, а чем Вас Токина Ваша не устраивает?
    Насколько я понимаю, это обмен "шило на мыло", оба эти объектива - ступенька перед покупкой минолты 80-200, 70-200... чисто ИМХО
    Кстати если можно, то я следующий за AndFed;)
     


  3. Ага, всё ясно!;)

    Токина почти всем устраивает, за минусом ХА и некоторой мягкости на открытой на длинном конце. А вообще Вы правы, это, скорее всего, лишь ступень перед покупкой родного 80-200 или 70-200. Но в данный момент печатный станок сломался и приходится жить на одну зарплату...:( А этот Тамрон попробывать в деле очень хочется.
     
  4. AndFed, если не затруднит, когда у Вас на руках окажутся оба этих объектива, можете сделать сравнительный тест?
    Я думаю многим будет интересно, так как по моему ни у кого из фурумчан не видел в подписи сабжа:)
    хотя конечно в идеале было бы Токина\Тамрон vs Минолта...:yum:
    а Сигму, ИМХО, в топку!:D
     
  5. А потом продать оба, достать заначку отложенную на очередной "загул" и купить родной 70-200!!! По примерам тамрон интереснее токины оптически. Интересно будет глянуть на прямое сравнение. Токина у меня была. Крепкая "железяка". А на сигму вы зря. Хорошее репортажное стекло. Другой вопрос в качестве отдельных экземпляров.
     
  6. TAMRON 70-200/2,8 продан.Удачных снимков покупателю!
    SIGMA AF50/2,8 EX DG (6800руб.)пока в продаже!
     
  7. Спасибо Олегу ака felix за TAMRON 70-200/2,8! Объектив очень достойный, особенно если учесть его цену!
    Олег, удачных Вам снимков и сбычи мечт!

    PS. Написал о первом впечатлении о тамроне (в сравнении с токиной) в соответствующей ветке про объективы http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=13440
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей