Новые объективы от Tokina!!! (в Плеере)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Sn@tch, 19 мар 2009.

  1. Вот что нашёл при посищении в очередной раз одного всем известного интернет магазина http://www.pleer.ru/dlya-minolta.html :eek:
     
  2. так подозрительна дешева эта токина..:eek:
     
  3. вот и я про то же... да и в инете вообще об этих стеклах мало что есть, вернее даже я сказал бы ничего нет... минут 20 поиска ничего не дали.... даже на офф сайте ничего не написано....
    28-105/3,5-4,5 был бы очень интересен, особенно по цене 7 с небольшим тыр... :)
     
  4. Посмотрел, заманчиво. Вопрос как они? А то может хуже кита.
     
  5. Народ, если кто найдет инфу по этим стеклам, то киньте пожалуйста сюда, я думаю не одному мне интересен сей вопрос :)
    заранее всем спасибо ;)
     
  6. Может кто из жителей столицы рискнет зайти в плеер?
    а може даже купить?))
    уж очень симпатична мне токина. Мы бы тут на барахолке если что перекупили)
     
  7. еще совсем недавно где то прочитал что Tokina уже не производит объективы с креплением сони-минольта ,а только кенон и никон ,а тут на тебе приехали,но и цена конечно уж слишком сладкая как будто Б\У бюджет от минольты
     
  8. Токины хорошо представлена на диксуме.
    Сам продаю новые токины 28-80 + 100-300 ( комплектом за 200 долларов).
    Что-то никто не говорил что цена шаровая :)

    Нормальная средняя цена на эти стекла - никакой шары.

    28-80 пробовал - нормальный объектив. полнокадровый. Используеся в качестве кита при поставках фотоаппаратов.
     
  9. Господи, они старьё на каком-то складе раскопали и пустили в продажу. Ни один из этих объективов в последнее время под К/Н не производился, им всем с десяток лет от рождения.
     
  10. да уж.... тогда как объяснить то что на офф сайте в архиве их нет??? да и в инете по ним информации круглый ноль!!! (по крайней мере про 28-105/3.5-4.5) может это как раз новые стекла???
     
  11. так и есть,на диксуме они почти все показаны за исключением 28-105 и 150-500
    сто процентов это новое старье откапали
     
  12. ок, так ваше мнение по поводу этих двух стекол, есть какая-нибудь инфа????
     
  13. О брат. недавно взял такого, только 80-200/2.8, но очень похожи :)
    ни где не смог найти на него инфы %)
     
  14. да, походу именно он.... в общем не успел обрадоваться и уже расстроился... :(
     
  15. похоже неавтофокусные эти токины...
    заехал бы в плеер проверил, да машина не на ходу :(
     
  16. Tokina Sony / Minolta AF 28-105 mm F/3.5-4.5 (2 года гарантии)

    Заново разработанный механизм внутренний фокусировки дает этотому объективу быстрый автофокус при невращающемся фронтальнм элементе
    (Из описания на "pleer.ru")
     

Поделиться этой страницей