1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta AF 35 G RS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем xald, 19 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #21 3 апр 2009 в 07:02 | Minolta AF 35 G RS | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2009

    Не снимал Х-Паном, наслышан, что его очень хвалят. Насколько я понимаю, у него объектив среднеформатный: кроет 65 мм? Просто, пленка вставляется узкая.

    Что касается цен на СФ, то не далее, как вчера видел предложение Mamiya RB67 Pro S + Mamiya secor 90мм +... за 25 т.
    Бувают недорогие среднеформатные дальномерки, очень хорошие. Все это дешевле 35/1.4 (- я об этом объективе писал, а не о 35/2).

    Ваше желание перейти на цифру мне не понятно, но чего не бывает в жизни? Захотелось, так захотелось :)
     
  2. РБ 67 камера хорошая, но таскаться с ней замучаешься, тяжелая (для меня) ее больше по студиям пользуют. Хотя у кого и силы и молодость- все доступно. А переходить на цифру целиком я и не думаю, параллельно осваиваю:) Среднеформатные дальномерки - моя любовь, есть у меня две Фуджи 690 и с объективом 65 и с 90-ым. С первой пейзаж- супер на слайд. Но по цене их дешевыми не назовешь. А мамия 7 еще дороже, хотя мне не понравилась, но это мое мнение, многие снимают и хвалят.
    Ну, снимал с перерывами всю жизнь на пленку, ну захотелось попробовать цифру, а у кого-то все наоборот. Цифре до слайда еще далеко, особенно до СФ, но прогресс движется быстро. хочется захватить хоть его кусочек;)
     
  3. Если надумаете расставаться с СФ, - я с удовольствием помогу. :)
    Что же касается Вашего желания снимать пейзажи на 35/2, - поддерживаю, хотя помочь с объективом не в силах: он для меня чуть ли не основной. Прекрасная оптика... для пленки. А вот как он на цифре? - сказать не могу.
    Может быть, Вам не гнаться за ветренной модой, - снимать на пленку? Вот мои ученики наоборот с цифры переходят на пленку, понимая что у цифры нет перспектив в творческой фотографии.
    Удачи! И спасибо за общение.
     
  4. Резерв снят по причине финансовых трудностей резервиста.
    Объектив снова в продаже.
     
  5. Резерв за мной, пожалуйста. АлексейБ. Написал в личку.
     
  6. OK. Объектив за Вами в резерве на неделю (до 12.04.2009 г.).
     
  7. Объектив уехал к Алексею (АлексейБ) в Петербург.
     
  8. Добрый вечер! Объектив 35\1,4 RS получил, спасибо. Состояние - сответствует описанному, нулевой, упакован очень хорошо, спасибо. Очень доволен. АлексейБ.
     
  9. #31 13 апр 2009 в 19:50 | Minolta AF 35 G RS | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
    Алексей, удачных кадров! Объектив редкий, можно сказать коллекционный. Рад, что он попал в хорошие руки.

    PS: Еще что-ли что-нибудь продать :) Увлекательное это занятие.
     
  10. 135/1.8? Если с такой же уценкой (в%), можно подумать ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей