Оптика и аксессуары для Сони-Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Espy, 18 мар 2009.

  1. Дык.
    Снимайте на здоровье!
     
  2. Эту банку "4. Объектив Minolta AF 70-210/4" прошу в резерв
     
  3. Снимайте на здоровье, спасибо за отзыв. Бленда Вас ждёт.
     
  4. 3. Объектив Minolta AF 70-210/4 (банка),цена 9400 -прошу в резерв за мной до завтрашнего дня.
     
  5. Резервирую малыша. (прошу прощения не увидел ваши требования)
     
  6. Объектив Minolta AF 35-70/4 (малыш)-прошу за мной в резерв до 25.03.
     
  7. Вот поэтому я и прошу резервировать в ветке, дабы всем было видно, кто первым встал и чьи тапки. Резерв за Soer.

    Anv - на днях ещё один будет. Может, как раз к 25му.
     
  8. Объектив Minolta AF 70-210/4 (банка)-оплата произведена.Подробности в личке.
     

  9. Эта банка уже оплачена.
    У меня было несколько десятков банок, но не все в идеальном состоянии, была одна даже неисправная.
    Но в основном отличались они состоянием корпуса - в той или иной степени потёртого. Что неудивительно, если их 23 года назад прекратили выпускать. Но иногда проскакивают экземпляры, которыми как будто и не пользовались, а забыли где-то на дальней полке, а тут вдруг нашли.

    Что же касается "внутренностей" - оптики и механики - то да, как правило всё идеально. Конструктив такой. И если её не роняли, всё там в порядке.

    Так что эта баночка едет в Ростов-н-Д. А в пути ко мне ещё 3 экземпляра. Как говорится, следите за анонсами!
     
  10. Снимаю резерв с малыша, моя ошибка. Продавец адекватный всем советую.
     
  11. Спасибо за рекомендации. Меня уже года 3 как всем советуют.

    Anv, малыш за Вами.
     
  12. 4. Объектив Minolta AF 24-105 / 3,5 - 4,5 D.
    Прошу в резерв. Заберу сегодня
     
  13. Получил банку и малыша.Объективы соответствуют описанию.Банка по оптико-механике действительно в идеальнейшем состоянии.Спасибо продавцу за указанные приобретения.Успехов в продажах!
     
  14. #517 6 апр 2011 в 14:42 | Оптика и аксессуары для Сони-Минолта | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
    4. Объектив Minolta AF 24-105 / 3,5 - 4,5 D.

    Прошу в резерв или в лист ожидания из прихода.
     
  15. Хорошо, я сообщу. Предположительно - начало след. недели.
     
  16. Нет, такого нету. Всё, что есть - на 1й странице.
     

Поделиться этой страницей