1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для Сони-Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Espy, 18 мар 2009.

  1. Как мне умудрилось зарегистрироваться на этом новом для меня форуме 2 раза под моим привычным AVP42 (который как-бы не прошел так как типа занят уже) и модифицированным после этого мной AVP422006 я и сам не понял... Простите новичка... Ну а уступил - человек-то иногородний просит и уж едет... Я-то и подождать и другой найти смогу, да и не очень горит - ну почему человеку не сделать приятно...
    Извините, если что не так...
     
  2. Да всё нормально, это я шучу так. Приятно было пообщаться. Приезжайте, пивка попьём.
     
  3. Ок, спасибо за приглашение. Приеду обязательно.
     
  4. Espy

    6. Защитные экраны для дисплея А300 и А350
    Оригинальные, Сони. Материал - поликарбонат. В упаковке.
    http://foto.mail.ru/mail/mailvladimir/1/45.html
    Цена 600 руб. Пересылка бесплатно (заказным письмом).

    Написал в личку. Спасибо.
     
  5. Владимир,вчера получил Minolta AF 70-210/4 и адаптор M42.Очень порадовало состояние и работа объектива,отдельное спасибо за крышку для адаптора.Приятно было с Вами общаться и иметь дело.
    С уважением,Александр.
     
  6. Сегодня 11.10 прошу банку под №3 в резерв.
     
  7. Продана баночка. В Рязань уехала.
     
  8. Адрес в личку, а деньги на мой мобильник положите.
     
  9. ... и большое за неё спасибо!!! состояние изюмительное, работает как часы!!!
     
  10. Прошу в резерв отличного малыша до завтра, 11:00 :)
     
  11. Объектив проверил, все в порядке, большое спасибо!
     
  12. Сегодня получил адаптер м42 чипованый!Владимир спасибо большое)) всё в лучшем виде!)))
     
  13. И Вам спасибо за покупку и за отзыв, удачных снимков!
     

Поделиться этой страницей