Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. syn flood делается осознанно и стоит не дешево, значит кто то с конкретной целью это делал
     
  2. Интересно... Может быть это Кэнон или Никон пытаются нас убить? =))
     
  3. ну кому на пятки наступаем
     
  4. То же самое.Особенно в вечернее время.
     
  5. А кто тогда? Значит кто-то обиделся, и теперь пытается нагадить под дверью. :)

    Это надо валить сайт в течении месяца, пока у основного числа пользователей ломка не закончится. :D
     
  6. ну для частного лица это дороговато
     
  7. хочешь сказать что некий чел от делать нефиг решил своими ручками похалить и повалить сервак?
     
  8. Частенько не открывается сайт.

    Почему?
     
  9. тоже часто не окрывается сайт в последнее время...
     
  10. http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака
     
  11. Помимо того что не открывается ещё непонятно стало с этими диалоговыми окнами или не знаю как их правильно назвать.Раньше кликаешь на тему и открывается последняя страница.сейчас только последний пост,причём если идти в обход и открыть последнюю страницу,то она далеко не последняя,а дальше постов нет.Крайне неудобно.С мобильника всё отображается по-старому.В чём может быть дело и к чему такое нововведение или баг?
     
  12. У меня такого нет, все по-прежнему работает.
     
  13. Чудеса!Как написал предыдущий пост всё по-старому стало.Наверное,баг был:confused:
     
  14. Третий день,точней,вечер,периодически проблемно войти на форум-виснет и все!
     
  15. не дороже топового стекла. или сколько там по слухам получают бототролли которые тут стадами забегали?
     
  16. Теперь всё должно быть нормально. По идее и работать должно теперь пошустрее.
     
  17. вполне возможно если этот мастер-краснодеревщик создал ботнет
     
  18. от 100т.р. и выше
     
  19. Интересно, только у меня такое показывает: Присутствуют: 645 (247 пользователей и 398 гостей) И так на протяжении часов трёх, особенно учитывая разницу во времени с центральной частью России.
     
  20. нет, не только у тебя
     

Поделиться этой страницей