Оптика и аксессуары для Сони-Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Espy, 18 мар 2009.

  1. Можно мне спусковой тросик, как придет.
     
  2. Если дождётесь, конечно можно. Уже 2 месяца едут, и всё никак.
     
  3. банка за 8 700р не в резерве? интересуюсь
     
  4. Нет, свободна. Я отмечаю, если в резерве.
     
  5. Если пульт к Sony a200 подходит, то буду первый
     
  6. Подойти то он подойдёт, как и ко всем остальным Альфам.
    Только вот когда они подойдут (позвольте мне этот каламбур) - хрен их знает.
    Хорошо, я сообщу.
     
  7. - "малыш" который за 4500р прошу в резерв, и про оплату в личку по подробнее, в понедельник смогу оплатить.
     
  8. Хорошо, резерв за Вами, реквизиты отправил в личку.
     
  9. прошу прощения, а стекла вами не проверяются на БФ/ФФ? я интересуюсь банкой .....и возможностью, при положительных результатах, пересечься в москве для приобретения
     
  10. #312 13 мар 2010 в 22:21 | Оптика и аксессуары для Сони-Минолта | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
    Проверено, результаты положительные, звоните, пересечёмся.
    Кроме того, у меня манибэк 3 дня, спокойно проверите на своей камере, если что не понравится - без проблем обратный обмен.

    И вдогонку. Почитайте мой пост № 333 в этой теме.
     
  11. давайте мне Вашу самую лучшую баночку в резерв до четверга (18.03.10) попробую выкружить, просто у девушки 16-го день рождения, посмотрю по затратам)))
     
  12. Коллега, в резерв я ставлю, если человек принял решение купить и для этого чисто технически требуется какое-то разумное время. Пример - пост № 358 на стр. 36

    А в Вашем случае и в подобных ему (посты № 275 и 287 на стр. 28) резерва не бывает.

    Поэтому.
    Если стекло долежит до окончания дня рождения - милости прошу. Если нет - банка у меня не последняя, подберём подходящий экземпляр в любом случае.
    Так что оттягивайтесь на всю зарплату :), потом позвоните.
     
  13. Коллега, я завтра-послезавтра буду в Москве(терр. м.Чкаловская
    /м.Курская) в ТРЦ "Атриум" хотел бы иметь возможность пересечься для приобретения М 70-210/4 (8700р)
     
  14. Поскольку форумчанин Sality решил вместо малыша взять банку, резерв с малыша снят, банка (п. 3) продана.
     
  15. Эта продана. Есть другие достойные экземпляры. Вы бы позвонили, всё решим.
     
  16. если есть экземпляр как минимум ни в чем не уступающий "(п. 3) продана" за те же деньги, то -пост №367
     

Поделиться этой страницей