Оптика и аксессуары для Сони-Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Espy, 18 мар 2009.

  1. Эту завтра забирают. Я Вам сообщу когда следующая подойдёт.
     
  2. День добрый!
    Ожидаете ли в ближайшее время Minolta AF 100-300 APO?
     
  3. Нет, не предвидится.
     
  4. 2. Объектив Minolta 70-210/4 (банка). Экземпляр для перфекционистов-коллекционеров. Состояние - если сказать "отличное" - то это определение как-то избито и не воспринимается. Поэтому скажу - супер. По оптике-механике всё по нулям, на корпусе ни царапинки. Есть, правда, царапинка на бленде. В комплекте родные крышки и бленда. http://foto.mail.ru/mail/mailvladimir/1/43.html Цена 8600р.

    Вот эту линзочку оставьте для меня в резерв до завтра. Седня тушку с юстировки буду получать, если будет с ней в сё окей, завтра можно встретиться насчет баночки
     
  5. 2. Объектив Minolta 70-210/4 (банка). Экземпляр для перфекционистов-коллекционеров...

    Если не выгорит у предыдущего, я бы тоже посмотрел на нее.
    Как с БФ-ФФ у нее, все ок?
     

  6. Резерв за Вами.
     
  7. Владимир, все нормально, поюзал чуток баночку, нареканий нет, резка с открытой как иговорят, описанию соответствует! Думаю, мы с ней подружимся. Спасибо и всем рекомендую.
     
  8. Ну и ладненько, спасибо за покупку, удачных снимков!
     
  9. Объектив Minolta 70-210/4 (банка)
    резерв. Москва
     
  10. Скажите, а банкой реально птичек в парках снимать?
     
  11. В смысле ночных бабочек.
     
  12. Не, он не для ночных съёмок - светосилы не хватит. Но от сутенёров отбиваться - вполне сойдёт. Это вам не Тамрон какой-нибудь - вещщь. Железо.
     
  13. Для птичек лучше 100-300APO. Или даже 100-400.
    Банка всё же позиционируется как зум-портретник.
     
  14. спасибо. Дело в том, что я ищу недорогой объектив, но хороший. Вот в таких фр рамках. Снимать надо птиц, белок и лошадей
     
  15. #296 3 мар 2010 в 13:32 | Оптика и аксессуары для Сони-Минолта | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
    Для лошадей подойдёт. А для птиц 210 маловато, даже на кропе. Хотя бы 300. За вменяемые деньги (около 9 тыр) можно купить Minolta 100-300APO. Можно и не APO (просто 100-300), будет подешевле но и похуже.
    Вообще фотоохота требует довольно дорогой оптики, т.к. нужна и светосила, чтобы выдержки можно было применять короткие (птичке не скажешь "внимание, снимаю"), и большие ФР, чтобы эта птичка не упорхнула, когда ты к ней на 5 метров пытаешься подойти. А такое сочетание недёшево стоит. Так что я ещё раз рекомендую 100-300АРО.
    Но банка по-любому лишней не будет.
     
  16. Спасибо, буду искать за разумные деньги 100-300 апо
     
  17. #299 5 мар 2010 в 23:06 | Оптика и аксессуары для Сони-Минолта | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
    решал-решал, думал-думал. Денег не много у меня.. компромиссы компромиссами... много ХА у банки в примерах я не увидел.. Вполне прилично можно снять голубей и синиц, да и лошадей можно, и портреты неплохие, и макро умеет какое-никакое...
    Решил что надо бы брать 70-210/4 эту банку

    У Вас ещё есть банка?
    ПыСы: пробиваю вопрос насчет денег
     
  18. #300 6 мар 2010 в 08:55 | Оптика и аксессуары для Сони-Минолта | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
    Есть. И ещё будут, и более дешёвые варианты (корпус похуже, бленды нет, по оптике в порядке).
     

Поделиться этой страницей