Оптика и аксессуары для Сони-Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Espy, 18 мар 2009.

  1. Minolta Maxxum AF 50/1.7, тросик

    Прошу в резерв. Отписал в личку
     
  2. Зачем резерв? Их есть у меня. Звоните.
     
  3. Если да, хотелось бы полюбоваться и зарезервировать!
     
  4. Да. Есть. Любуйтесь, выбирайте.
    Звоните, договоримся о встрече.
     
  5. Рад бы конечно посмотреть воочию, но географически далеко (Новокузнецк), а в Мск в ближайшие дни не попадаю:(, посему, по механике поверю на слово собрату по форуму и взглянул бы на фото
     
  6. Сообщите в личку Ваш e-mail, фото вышлю. Только ничего они Вам не скажут, всё идеально.
     
  7. Банку получил. Успел пофотографировать. Все великолепно.
    Огромное спасибо, Владимир. Отдельно хочу добавить, что продавец,входя в мое положение (был несколько удален от благ цивилизации в виде сбербанка) готов бал выслать объектив не дождавшись предоплаты под слово.
     
  8. Ну в любом случае кто-то должен верить - Вы тоже деньги под честное слово посылаете. Вроде на нашем форуме кидков не отмечалось, народ порядочный.
    Рад, что Вам всё понравилось, снимайте на здоровье. Спасибо за отзыв.
     
  9. Tamron 17-50/2,8 или Sigma EX 105/2.8 Macro

    Здравствуйте! Не ожидается ли у Вас случайно что нить из этого Tamron 17-50/2,8 или Sigma EX 105/2.8 Macro или Minolta 100/2.8 первой или RS версий (без ADI) Macro?
     
  10. Из этого ничего.
    Ожидаются:

    70-210 Банка
    24/2,8
    50/1,7
    24-105 (всё Minolta).

    Но поскольку убываю в отпуск, до 15 июня новостей не будет. Тем не менее интересующимся по этому списку предлагаю оставить координаты, лучше в почте, а то личка может переполниться. Приеду - свяжусь.
    Кстати, ума не приложу - что все нашли в этом Тамроне?
     
  11. Владимир, банку получил. Спасибо!
    Написал в личку.
     
  12. #78 30 июн 2009 в 17:43 | Оптика и аксессуары для Сони-Минолта | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2009
    Вообще-то нет, но если это критично, отвинтю от чего-нибудь другого за недорого.
     
  13. Здравствуйте, интересует пульт. Написал в личку.
     
  14. Ответил, жду звонка.
     

Поделиться этой страницей