Подскажите, где сейчас можно купить вспышку 5600 (HS) D?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем NewMan, 17 янв 2006.

  1. В Москве.
    Заказывал в нескольких интернет магазинах, где сабж значится в прайсе. Но там реально нету, предлагают только 3600, однако у нее не поворачивается голова в горизонтальной плоскости, а это не удобно.

    Буду рад, если кто подскажет, где можно купить.
    :confused:
     
  2. Я перед новым годом всё облазил искавши этот вспых, взял на Савёле, вот т. 980-10-88 этой точки. Мож ешё у них осталось.
     
  3. Незадолго до НГ видел её в продаже на Горбушке.

    Стояла в витрине фотоотдела на втором этаже павильона, который во дворе. Подробнее объяснить могу попытаться, но как бы не запутать..;)
     
  4. продаю вспышку Minolta 5600 HS (Б/у) состояние отличное, камеру Dynax 5, объектив Minolta 75-300 / 4.5-5.6(D).

    Мой телефон (863) 269-09-36 - в рабочее время,
    Звоните договоримся!
    г. Ростов-на-Дону
    Черноусенко Екатерина
     
  5. Вспышку Minolta 5600 HS(D) в Москве можно купить у меня. Имею лишнюю. Состояние - like new. Работает и с плёнкой и с цифрой без проблем. Цена 10,5 тыр, но если кто-то захочет купить дороже, возражать не буду.:)
    Предложения принимаются в течение суток.
    Встреча возможна завтра в районе метро "Тульская".
     
  6. А что так дорого? За те же деньги сейчас можно спокойно новую купить. С маркировкой Сони, правда.
     
  7. Да, известная тема для дискуссии :)
    Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Кто готов, - покупает. Кто не готов, - проходит мимо.
    Ничего личного! ©
    PS. За что купил, за то и отдаю. Если Вы в курсе, ещё совсем недавно за них просили (и давали!) 12-13 тыр.
     
  8. Я в курсе. Но недавно и в магазинах ничего не было, а сейчас, во всяком случае со вспышками, все в порядке.
     
  9. Если нетрудно, то подскажите где сейчас реально есть в Москве пыхи.
     
  10. Реально есть в Оставе за 11 т. руб. (оттуда в понедельник мне и привезли). С середины месяца АМД-фото обещает новый завоз. У этих должно стоить около 10 т. руб.
     

Поделиться этой страницей